0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

прошивка Harman kardon DVD 25

Помогите прошить H/K DVD 25 с официального сайтаhttp://www.harmankardon.com/product_support/support_detail.aspx?Region=EUROPE&Country=RU&Language=ENG&cat=&prod=DVD%2025/230&sjump=&#active прошивка указывает на регион 2 и почему то не скачивается, если возможно дайте другую ссылку и расскажите как поменять на 5 регион ?
RE-Прошивка нужна для того, чтобы получить возможность просматривать фильмы в формате DivX, насколько слышал в магазине это поможет решить проблему.
Заранее благодарен
Обратитесь в с/ц, там Вам помогут.
А вообще прошивка решит эту проблему ?
Прошивку скачал с оф. сайта в Германии
http://www.harmankardon.de/product_support/support_detail.aspx?Region=EUROPE&Country=RU&Language=ENG&cat=&prod=DVD%2025/230&sjump=&
1.сервисных центров у нас нет, поэтому хочу спросить небезопасно ли будет установить ее, если на сайте на апгрейде ссылки было указано Firmware Upgrade (Region Code 2) , сейчас мой DVD мультизонный, не перекодируется ли он автоматически на 2 зону?
На ломанном английском задал этот вопрос спец. центру на оф. сайте прислали такой ответ
This is an automatically generated Delivery Status Notification.
Delivery to the following recipients failed.
[url=mailto:webadmin_hcgi@harman.com]webadmin_hcgi@harman.com[/url]
2.На форуме видел, что можно установить прошивку, так чтобы изменения сразу в силу не вступали, т.е. сначала посмотреть, что получится, а потом применить изменения, возможно ли это в Harmane ?
3.Дата версии скачанной мной прошивки 05.02.04.,как определить какая стоит у меня, DVD покупал примерно в 2002-2003 гг.?

С уважением Юрий
1.Техобслуживанием Harman в Москве занимаются с/ц Техносилы. Обращайтесь туда. Где Вы живете? В качестве ответа Вам пришло сообщение о том, что Ваше письмо не было доставлено :)
2, 3 Сам я не занимался прошивкой Harman, тут помочь не могу.
Живу в Риге, с/ц Harmana у нас нет в спец. магазинах по большому счету работают люди не серьезные и помощи от них не дождаться.
Может у вас имеется ссылка на Техносилу, где можно задать вопрос специалистам?
Спасибо
http://www.tehnosila.ru/
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!