0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

ДВД за 200$ или лучшее что можно взять за эти деньги

Добрый день уважаемые форумчане!очень остро стоит уменя вопрос покупки двд плеера в ближайшее время-почитал кучу всего походил по магазинам -немогу определится...хотелось бы услышать мнения с обоснованным ответом в пользу той или иной модели!рассматриваются все производители любой фирмы!большая просьба не оставлять моё сообщение без ответов тк на днях покупать собираюсь!спасибо заранее!
Под Boston VR2 я бы взял 650 Ямаху, 550 или 450 в крайнем случае. Кабель лучше коаксиальный взять, разницы фактически нет, а стоит он дешевле.
Под Boston VR2 я бы взял 650 Ямаху, 550 или 450 в крайнем случае. Кабель лучше коаксиальный взять, разницы фактически нет, а стоит он дешевле.

Спасибо за совет!все эти вопросы я перенёс в раздел домашних кинотеатров для дальнейшего обсуждения!
Ок, там и обсуждаем.
возникла маленькая прблема!может поможете советом каким!обратил внимание что при переключении ямы 550 в режим stand by(те  переключение в ждущий режим или отключение) картинка на телеке немног оухудшается тк появляются еле заметные шумы как включешь яму  картинка становитсья нормальной!подключена яма по скарт-ргв!почему яма создаёт помехи никак понять не могу на каналы телевизора????на что грешить и где "копать"?:)
Грешить на блок питания Ямахи, копать не надо, это нормально. У Вас и при отключенном от телевизора девайсе такой эффект наблюдаться будет.
Грешить на блок питания Ямахи, копать не надо, это нормально. У Вас и при отключенном от телевизора девайсе такой эффект наблюдаться будет.

хм и что это есть норма для всех остальных двд-проигрывателейв данной категори?конечно то что картинка хорошая и звук у этого девайса хорошо но вот искажать картинку телевезионного канала не есть гуд-можно решить ка кто проблему кроме как покупать новый двд?":)
кстати если отключить от телека яму 550 то эта проблема исчезает!а подкючение через ресивер двд не поможет решить эту проблему?
Скорее всего поможет.
  • 1
  • 2
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!