0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

поругаемся по-хорошему? проблема с покупкой

здравствуйте, уважаемые.
есть проблема, на быстрое и безболезненное решение которой я надеюсь.

купил у вас вчера DVD Yam657.
привезли. на коробке - крупная цифра "2 регион".
я сразу смутился и позвонил вам. по-моему, гово...

...пока я это писал, мне позвонили из пультру и сказали как данную проблему решить идеально быстро и абсолютно безболезненно :)

оперативно угадываете мыли, товарищи :)

regards :!:  :)
Стараемся :) Просто иногда, к сожалению, наш поставщик не успевает мультизонировать аппараты
да уж, титаническое время требуется на данную операцию :) вполне понимаю поставщика :wink:
Я ругаться не собираюсь :) . Проблема та же.

Вчера привезли ДК. С той же Yamaha 657. Всё отлично, да фильмы 5ого региона не все запускаются. Подарочные Гамбит и Советник не запустились (хотя Побег запустился..)

Пожалуйста напишите тут что надо сделать, если это возможно. А то я с работы и оперативного доступа к плееру нету  :?
я думаю, Вам будет корректнее позвонить прямо в пультру.
для интимной, так сказать, беседы :)
здесь смотрели?
спасибо :)
1. Добится появления на дисплее аппарата "NO DISC"
2. Нажать на  аппарате .
3. На оригинальном пульте ДУ проигрывателя последовательно нажать     .    
4. Нажать на аппарате  (треугольник).
5. Выключить и включить аппарат.
И это также подходит для 657 модели?

4. Нажать на аппарате  (треугольник).


после такого хочется уточнить, куда должен быть направлен пульт, должны ли в нем быть батарейки и вообще "кто здесь?" :)
а что есть нового в 657 чего нет в 550?а то купил недавно 550 теперь начинаю жалеть что поспешил и скока это тугриков стоит сейчас?ато на сайте инфы не нашёл!спасибо
Не жалейте. Нового там только поддержка DVD-Audio, которая такому плееру нужна как собаке пятая нога.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!