0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Pioneer DV-575A-K

Собрался покупать ДВД плеер,что вы думаете по поводу  Pioneer DV-575A-K?
Добрый вечер! Я только-что узнал, что у меня есть слух, т.е. узнал, могу различать звучание разных компонентов. :-) Какое-то время (пару месяцев) слушал Пионер 575 и как СД-проигрыватель и как-то мне не очень нравились мои любимые исполнители, но я думал, что это просто из-за простенького усилителя и корявенькой акустики. А вот сегодня привез и подключил свой старый-престарый СД-проигрыватель Yamaha CDX-470 (куплен в 93!!! году). Как я был потрясен сравнением!!! Насколько же он лучше для СД!!! На Пионере мой любимый Р. Уильямс хрипит и шепелявит так, что я просто морщусь и не чувствую никаких эмоций от любимой музыки. Звук плоский и жесткий, еле-еле можно разобрать вокал. Ямаха же вызывает такой всплеск эмоций - почти до слез! Какой объемный, прозрачный и мягкий звук, чистый вокал, плотный и четко ощутимый бас! Не ожидал! Хотел его продавать, но теперь ни за что, по крайней мере так долго, как мне его будет хватать. При этом у меня все подключено штатными, супер бюджетными проводами и акустика очень далека от идеала. И то и другое буду скоро менять, так что все настоящее качество еще впереди! :-)
Вообще, не ругаю Пионер как таковой, просто аппарат за свои деньги, может мой опыт избавит кого-то от иллюзий при выборе, вот и все. :-) В видео режиме Пионера мне хватает вполне (на очень простом телевизоре, впрочем.) :-)
Сашок - спс. за отзыв =)
А вот Denon DVD-700 лучше тогоже Пионеера.
Думаю взять Б.у. его - поднакопить денег и купить дорогой =) А его отцу подарить. (у него 908 ВВК =(  )
Мне бы чтоб картинка норм, а Сд - на НАде буду слушать :)

Человек, который может себе позволить 200$ за плеер - может подкопить 2 недели и заплатить 300. Мне кажется, что серьезное улучшение качества того стоит.
Угу, а если еще после этого 3 недельки подкопить, так сдесь вообще можно купить DVD "среднего" уровня.  :D Тот же Pioneer 868, Denon 2910. А вот если потом еще...

Проигрыватель это такая вещь, которая не на один день покупается и не на один месяц. Поэтому когда знающие люди говорят лучше подкопить немного и будет серьезный выигрыш в качестве - к этому надо прислушиваться, а не твердить 200$.
Добрый вечер! Я только-что узнал, что у меня есть слух, т.е. узнал, могу различать звучание разных компонентов. :-) Какое-то время (пару месяцев) слушал Пионер 575 и как СД-проигрыватель и как-то мне не очень нравились мои любимые исполнители, но я думал, что это просто из-за простенького усилителя и корявенькой акустики. А вот сегодня привез и подключил свой старый-престарый СД-проигрыватель Yamaha CDX-470 (куплен в 93!!! году). Как я был потрясен сравнением!!! Насколько же он лучше для СД!!! На Пионере мой любимый Р. Уильямс хрипит и шепелявит так, что я просто морщусь и не чувствую никаких эмоций от любимой музыки. Звук плоский и жесткий, еле-еле можно разобрать вокал. Ямаха же вызывает такой всплеск эмоций - почти до слез! Какой объемный, прозрачный и мягкий звук, чистый вокал, плотный и четко ощутимый бас! Не ожидал! Хотел его продавать, но теперь ни за что, по крайней мере так долго, как мне его будет хватать. При этом у меня все подключено штатными, супер бюджетными проводами и акустика очень далека от идеала. И то и другое буду скоро менять, так что все настоящее качество еще впереди! :-)
Вообще, не ругаю Пионер как таковой, просто аппарат за свои деньги, может мой опыт избавит кого-то от иллюзий при выборе, вот и все. :-) В видео режиме Пионера мне хватает вполне (на очень простом телевизоре, впрочем.) :-)

Поменяйте свои китайские шнурки на хорошие, пусть и недорогие кабели. Встанет это совсем недорого, а изменения Вас очень порадуют, поверьте.
Можно ли Пионер 575 перепрошить и выпускаются ли для него прошивки, а то уже вышел DivX 6.
[url=http://www.3dnews.ru/software-news/?module_id=1009&action=view_message&id=13630]http://www.3dnews.ru/software-news/?mod ... e&id=13630[/url]
Нет, нельзя.
Прошу все-таки прояснить вопрос мультизонности данного девайса...
У меня играет все без проблем: и наш лицензяк, и наши паленые диски и те файлы, что с инета накачал и те ДВД, что со Штатов привез для интереса (есс-но лицензяк). Так что, думаю, волноваться причины нет!  :D
Прошу все-таки прояснить вопрос мультизонности данного девайса...
Повторяем: МУЛЬТИЗОННЫЙ он!
Хорошо, тогда если Pioneer 575 не так хорош, что можно взять в этой ценовой категории? Собственно надо признать, стоит он немало, думаю более дорогой плеер я не потяну.
- YAMAHА, SONY
еще в мае Вы писали, что:
---------------------------------------------
Денис Головков
Forum Admin


Зарегистрирован: 08.10.2004
Сообщения: 1609
Откуда: ПУЛЬТ.ру
Добавлено: Чт Май 05, 2005 5:12 pm    Заголовок сообщения:    

--------------------------------------------------------------------------------

Два практически одинаковых аппарата.
_________________
С Уважением,
консультант PULT.ru
Теперь доступен в #ICQ: 26003993
-------------------------------------------------

А теперь Пионер оказался хуже.. . :roll:
И что? Если качество Пионеров падает пропорционально росту рекламы в СМИ?
понятно, т.е. качество последующих аппаратов хуже, чем тех, что выпущены раньше..
тогда Ямаха 550?
Да.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!