0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Pioneer DV-575A-K

Собрался покупать ДВД плеер,что вы думаете по поводу  Pioneer DV-575A-K?
В таком случае - только ДВД более высокого класса.
В таком случае - только ДВД более высокого класса.и какой диаазон цен от 400?
Ну почему же? от 300 :) NAD T513/SONY DVP-NS955/CAMBRIDGE AUDIO AZUR 540D
Евгений Ермолаев спс, а это:Onkyo DV-SP500, ок будем искать
...Onkyo DV-SP500, ок будем искать
Тоже хороший вариант.
Но с Сд вроде нет вапросов.
А вот одного не пойму как же так: получается что формат DVD-audio хуже Cd-audio ?
Да и ни как не могу смоотреть кина на теликах 100гц - хоть убейти вижу мерцание (полосы)quote]
Как же вы тогда обыкновенные телики смотрите, там же вообще 60 Гц? :shock:  А от включенной лампочки, вы вообще тогда должны впадать в бешенство, она ведь мерцает с частотой 50 Гц.
P.S. Только не говорите, что вы можете прослушивать радиостанции в диапазоне FM пез какого либо приемника.  :D
Ну почему же? от 300 :) NAD T513/SONY DVP-NS955/CAMBRIDGE AUDIO AZUR 540D
Господин (АМD)Opteron, тема вообще то была о 575-ом Пионере, так что давайте поговорим о нем и о девайсах за 200 вечно зеленых, а не до 400$.

To Евгений
Ваша NAD'офилия и тяга к СA, уже давно известна, впрочем она не только у вас, но и всего Pult.ru. Так и скажите, что это ваша бонусная  :roll: позиция. Это к теме обмана покупателей и фанов нехорошей фирмы Pioneer. :)
Поаккуратней с такими словами, как "обман". Мы за свои слова отвечаем и готовы на деле продемонстрировать клиенту преимущества того же NAD T513 или CA 540D по сравниению с бюджетной поделкой Pioneer 575. У нас, кстати, перед покупкой технику можно посмотреть, попробовать в деле, сравнить.

Фанаты же Pioneer'а могут и дальше убеждать друг друга в том, что у них лучшая техника, несмотря на то, что стоит она 200$.
Ваша NAD'офилия и тяга к СA, уже давно известна, впрочем она не только у вас, но и всего Pult.ru :lol:  :lol:  :lol:
Однако, Вы - Доктор с Большой Буквы, как я посмотрю :)
На самом деле, к огромному нашему сожалению, большинство популярных брендов ориентируются на маркетологов, а не на инженеров, для которых важно Качественное исполнение основного назначения аппаратов
Так и скажите, что это ваша бонусная  позиция - абсолютно нет! Просто мы любим Качественный Звук и Качественное Изображение, а не максимум функций. Если необходимы функции - берите ВВК и зачем тогда вообще платить за бренд? Ведь там (в ВВК) даже Караоке есть!
Разговор идёт о том, что аппарат, читающий всё и стоящий при этом относительно (!!!) немного, естественно, будет весьма и весьма посредственного качества. Мы рекомендуем действительно те компоненты, которые  обеспечивают прежед всего Качественное Исполнение Своего Основного Предназначения!
Это к теме обмана покупателей и фанов нехорошей фирмы Pioneer - не секрет, что пользователи аппаратуры PIONEER немалую часть своих денег заплатили за то, чтобы видеть изделия этой фирмы как можно чаще на страницах журналов. К тому же в прошлом году было недоумение по поводу некоего манёвра фирмы Пионер, когда выяснилось, что в "легендарную" 812 модель ресивера изначально ставили конденсаторы на 10000 мкФ, а через полгода продаж их заменили на 4700 мкФ, предварительно об этом нигде и никого не известив и продавая (а самое главное, выдавая за прежнее качество!) по той же цене.  Это не обман?
Поаккуратней с такими словами, как "обман". Мы за свои слова отвечаем и готовы на деле продемонстрировать клиенту преимущества того же NAD T513 или CA 540D по сравниению с бюджетной поделкой Pioneer 575. У нас, кстати, перед покупкой технику можно посмотреть, попробовать в деле, сравнить.

Фанаты же Pioneer'а могут и дальше убеждать друг друга в том, что у них лучшая техника, несмотря на то, что стоит она 200$.
Так вы предложите, что нибудь лучше, за те же деньги.
NAD 513 - стоит примерно 300$
CA 540 - 350$ еще немного и это уже 2 Пионера 575.
А Пионер 575 - 200$, как их можно сравнивать.

Давайте тогда будем ваши NAD и CA сравнивать с Denon DVD-A1XV за 3 штуки. И брызгая слюной, говорить про бюджетные поделки NAD 513 и CA 540  8)
Никто не спорит, что за 200$ Пионер - лучшее. Однако не стоит покупать плохие вещи лишь потому, что они дешевы.
Никто не спорит, что за 200$ Пионер - лучшее. Однако не стоит покупать плохие вещи лишь потому, что они дешевы.
Этот лозунг хорош, если вы можете позволить себе DVD любой ценовой категории, а если человек говорит, что у него скажем есть 200$ на плеер, и просит предложить ему лучшую модель за эти деньги, то ИМХО Pioneer 575 - это лучшее, что можно предложить, вот и все. И я не фанат Пионеров, просто в этой ценовой категории так обстоя дела.
Просто если рассуждать категориями:"Не стоит покупать плохие вещи лишь потому, что они дешевы", то все бы ездили на машинах как минимум за 50000$ и рынка Hi-Fi, как токового бы не было бы, был бы только Hi-End, т.к. он априори лучше.
JokerS 1) во 1ых телики я не смотрю - только на компе, как 3 года (на проф. мониторе) имхоо для меня глаза дорого стоят, и не хочу их сажать на ваших телеках. Т.к. постоянно я провожу за компом (тв, инет, работа, Сд,ДВД, Телефон). А радио, как вы успели заметит не слушаю из-за его качества.

2)На счет Пионеров - сам я донедавнего дня -думал: что Понер, Ямаха, Техникс -это супер фирмы.
Но поездив, послушав -понил - что это все большое "Г".
И продавцы или консультанты делают все правильно - говоря, что лучше будет чем то-же Пионеер. Т.к. тот кто купить потом будет в 70% разочарован. Поэтому многие говорят - свои деньги отыграет.
Но если вы фанат радио, и теликов до 100Гц - то зачем вам Hi-End?
Слушайти радио на старом приемнике, и ч.б телики.

П.с. ни кого не хотел обидеть =)
Ваша NAD'офилия и тяга к СA, уже давно известна, впрочем она не только у вас, но и всего Pult.ru :lol:  :lol:  :lol:
Однако, Вы - Доктор с Большой Буквы, как я посмотрю :)
На самом деле, к огромному нашему сожалению, большинство популярных брендов ориентируются на маркетологов, а не на инженеров, для которых важно Качественное исполнение основного назначения аппаратов

А фирма NAD и CA не ориентируется на маркетологов? СА со своей линейкой аппаратуры Azur, по промоушену, даст 100 очков вперед тому же Пионеру. И только не надо говорить, что СА ориентировалось на инженеров, если топовая часть Azur - это 640-е компоненты и стоят примерно также не выше этих же 640$.
А Над, со своим 352 усилком - да это просто по рекламе примерно, тоже самое, что и ресиверы от Yamaha.
Никто не спорит, что за 200$ Пионер - лучшее. Однако не стоит покупать плохие вещи лишь потому, что они дешевы.
Этот лозунг хорош, если вы можете позволить себе DVD любой ценовой категории, а если человек говорит, что у него скажем есть 200$ на плеер, и просит предложить ему лучшую модель за эти деньги, то ИМХО Pioneer 575 - это лучшее, что можно предложить, вот и все. И я не фанат Пионеров, просто в этой ценовой категории так обстоя дела.
Просто если рассуждать категориями:"Не стоит покупать плохие вещи лишь потому, что они дешевы", то все бы ездили на машинах как минимум за 50000$ и рынка Hi-Fi, как токового бы не было бы, был бы только Hi-End, т.к. он априори лучше.

Человек, который может себе позволить 200$ за плеер - может подкопить 2 недели и заплатить 300. Мне кажется, что серьезное улучшение качества того стоит.

Человек, который может себе позволить 200$ за плеер - может подкопить 2 недели и заплатить 300. Мне кажется, что серьезное улучшение качества того стоит.
Угу, а если еще после этого 3 недельки подкопить, так сдесь вообще можно купить DVD "среднего" уровня.  :D Тот же Pioneer 868, Denon 2910. А вот если потом еще...
Евгений, еще животрепещащий вопрос к вам, который наверное волнует многих. Как у аппаратов NAD 513 и CA 540 обстоят дела с чтением "пиратки"? И вообще привередливы ли они к качеству дисков, как DVD так и CD?
Да, и еще с мультизонностью.

Человек, который может себе позволить 200$ за плеер - может подкопить 2 недели и заплатить 300. Мне кажется, что серьезное улучшение качества того стоит.
Угу, а если еще после этого 3 недельки подкопить, так сдесь вообще можно купить DVD "среднего" уровня.  :D Тот же Pioneer 868, Denon 2910. А вот если потом еще...

У всего есть разумные пределы. Добавить 100уе и получить качественный прирост в детальности изображения и звука - это одно, а вот добавить 500 уе и получить аппарат, возможности которого Вы просто не сможете использовать - это уже глупо.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!