+7(495)755-55-60
+7(800)555-51-52
бесплатно по России
Ваш личный
эксперт
в электронике
Мы Вам перезвоним

• Телефон

Marantz DV-7600

Здравствуйте!

Пока жду заказанного в вашем магазине обозначенного субъекта, хочу узнать мнение консультантов и гостей об этом плеере. В общем, я уже решил раз заказал, но что-то долго я его жду, может рассмотреть другие варианты?

После прочтения западных форумов (например, avsforum), решил отдать ему предпочтение. Нужен плеер именно с HDMI, буду подключать к плазме Hitachi 42PD7800. Пионер 868 отличный по картинке, но, по отзывам, не очень хорош в музыке (а я бы хотел купить универсальный плеер, который использовал бы и для музыки), Yahama 2500 по тестам в немецких журналах существенно проигрывает Маранцу (и на наших форумов либо дикая любовь, либо дикая ненависть), о Деноне 2910 тоже противоречивые отзывы (3910 дороговат). Вроде ничего больше не остается...

Вот ссылочка:

http://www.avsforum.com/avs-vb/showthre ... rantz+7600

И еще. В планах апгрейд всей остальной системы. Сейчас Infinity Reference mkII и старый ресивер Маранц без декодеров. Звук в стерео не устраивает, купленный недавно Yamaha Piano Craft 300 намного лучше играет. Слушаю все направления джаза, электронику, лаундж. Может купить ресивер Yamaha для кино и стерео усилитель для музыки? Если да, то что порекомендуете послушать при условии замены аккустики и совместимости с Marantz 7600?

Спасибо заранее.

Я бы на Вашем месте взял Pioneer 668 для DVD и недорогой CD для стерео, это наилучший вариант. 5-канальный усилитель лучше сменить на серьезный ресивер, NAD 763 например.

Но ведь у 668 нет HDMI. И потом недорогой СД плеер за 200 долларов у меня есть (тоже маранц). ДВД Сони за 400 долларов его обыгрывает (для моих ушей - у Сони звук более четкий). А если недорогой имеется в виду за 400-500 долл., то на ту же сумму выходим. Но все равно спасибо. Я думал о 868 Пионере для видео и отдельном СД плеере для музыки, но тогда это точно больше 1000.

Кстати, какую акустику порекомендуете послушать с NAD?

Как это у 668 нет HDMI, что за новости? :) А плеер хороший, хотя бы NAD 521, обыграет на CD любой DVD-проигрыватель за 500-600 у.е. Акустику рекомендовал бы KEF серии Q, или System Audio 5 серии, что несколько дороже, но звук того стоит.

1
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Читают тему
  • Имя

Email

• Телефон

Удобное время

• Город

• Пожелания

На сегодняшний день защита персональных данных является одним из приоритетных направлений в обеспечении информационной безопасности большинства компаний. Это не только показатель надежности и солидности любой уважающей себя организации, но и требование бизнеса и законодательства. Необходимость обеспечения безопасности персональных данных в наше время ― объективная реальность, поэтому они нуждаются в самой серьезной защите. Каждая компания непременно хранит и обрабатывает данные о сотрудниках, клиентах, партнерах и поставщиках. Утечка или несанкционированное изменение персональных данных приводит к невосполнимому ущербу и даже потере репутации. Кроме того, государство требует от организаций обеспечить надежную защиту персональных данных. В январе 2007 года вступил в силу Федеральный закон Российской Федерации от 27 июля 2006 г. N 152-ФЗ «О персональных данных», который регулирует отношения, связанные с обработкой, хранением и передачей сведений.

Действуя строго в рамках законодательства и понимая всю важность этого вопроса, Интернет-магазин PULT.ru в полной мере защищает интересы своих сотрудников, клиентов, партнеров и поставщиков и обеспечивает максимальную конфиденциальность их персональных данных. С нами работать безопасно и надежно!

Максимальное количество товаров для сравнения 50.

Для дальнейшего добавления необходимо удалить часть из уже находящихся в сравнении товаров.

Перейти на страницу сравнения