0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Pioneer DV-585

Что слышно про новую линейку пионеров?
Когда можно ожидать в продаже?
Чем отличаются 585 от 575 (ждать 585 или взять 575 сейчас)?
Планируется ли в новой линейке выпуск ДВД более высокого класса чем 585 с поддежкой DivX?
Еще раз вопрос по поводу перепрошивок:
В пионерах просто нет такой возможности или они просто не выпускают прошивок которые понимают русские имена (или вообще прошивок не выпускают)?
Официально Пионер не даёт прошивку на аппараты. Умельцы находили в интернете прошивки на 470 Пионер, которые позволяли "сделать" из него 575 (программно появлялись декодеры и открывалось чтение SACD/DVD-A)
2 Евгений Ермолаев

Спасибо.

А еще вопрос к владельцем пионеров, что никого не раздражает нечитабельность русских имен? (меня честно говоря это подрастроило)
Всегда рады помочь :)
Вчера купил 585 в Питере в М Видео за 5200 руб.
Искал 575 а продавцы сказали что 585 это тот-же 575 только в другом корпусе.
Показывает просто чудесно. И музыку воспроизводит очень хорошо, мягко.
До этого был Шинко DVP 8811.
Правильно Вам все сказали :)
Хочу купить 585 или 575. Что лучше? Разницу которую нашел.
1) 585 чуть дешевле
2) 585 отсутствует кнопка регулировки яркости подсветки на передней панели (на 575 была) и соответственно изменился дизайн аппарата.
3) 585 суммарный коэффициент гармоник составил 0,0023% по сравнению с 575 у которого был 0,0020%
4) 585 частотная характеристика 4Кц-48Кгц(частота DVD-Audio:192Кгц) у 575  4Кц-88Кгц(частота DVD-Audio:192Кгц)
5) Снизился вес с 2.1кг до 1.7кг. За счет чего экономия?
Плюс у 575 был немного шумноват привод судя по высказываниям и личному опыту. Как интересно обстоят дела у 585.
Что взять???
Одно и тоже короче. Что больше понравится глазам - то и берите.
В Ультре Pioneer 585 стоит всего $168 (http://www.ultracomp.ru). Но я же все таки предпочитаю взять Yamaha 657!
Смотрите сами )
DVD Pioneer DV-575 . При просмотре фильма в ночное время при  тихом звуке и нахождении на расстоянии от проигрывателя 3м. слышен паралельно звук похожий на работу движка или ...., короче назойливый. При отсутствии диска постороннего звука нет. Днем этот фон тоже присутствует при полном выключении звука. Проигрыватель находится на открытом месте.  Это у всех так шумно работает этот "друг"? Что это так и должно быть?
Как у Вас воспроизводятся JPG файлы?
Пробовал просматривать записанный на CD винигрет из картинок, дак он примерно 1/3 не воспроизвел (написал, что не может воспроизвести данный формат).
Так же отказался воспроизводить jpg таблицы проверки и настройки телевизора, которые я из bmp переводил в jpg фотошопом с наилучшим качеством.
Интересно. В принципе jpg - просто название файла, а версий алгоритма сжатия jpeg много. Вполне возможно, что некоторые из них плеер не может декодировать.
Эти же рисунки воспроизвел один из самых дешевых DVD на МТК - Elenberg (правда он в ремонте, потому что тупил на своей основной функции - воспроизведение DVD).
Прийдется взять на выходных пару дисков с картинками и прогулятся по магазинам, проверить,что у меня в наличии - глюк моего экземпляра или фишка pioneer.
Еще запишу фотки с разных фотоаппаратов, попробую посмотреть на 585.
О результатах напишу...
Как лучше подключить DVD 575 к ресиверу. Коаксальным цифровым аудиокабелем или с помощью многоканального аналового выхода 5.1.
Не суть важно. Проще - коаксиалом. Если нужно SACD - тогда 5.1
  • 1
  • 2
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!