0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отличия Marantz DV 4360 от Marantz DV 4600

господа консультанты,

просьба объяснить сабж. От скорости ваших ответов и их детальности будет зависеть решение о покупке у вас/ не у вас.

Кстати, что вам известно о модели 4610?

благодарю за быстрый ответ
DVD-проигрывателю DV4600 компания Marantz выпустила модель DV-4610. В отличие от своего предшественника, DV-4610 получил более совершенный видео ЦАП 108 МГц/10-бит и возможность воспроизведения дисков в формате DivX. Аудио ЦАП 192 кГц/24-бит. Кроме того, воспроизводятся MP3, WMA и JPEG-файлы.
DVD-проигрывателю DV4600 компания Marantz выпустила модель DV-4610. В отличие от своего предшественника, DV-4610 получил более совершенный видео ЦАП 108 МГц/10-бит и возможность воспроизведения дисков в формате DivX. Аудио ЦАП 192 кГц/24-бит. Кроме того, воспроизводятся MP3, WMA и JPEG-файлы.

а что по поводу отличий 4360 от 4600?
Итак, господа, хочу сказать, что данный форум не только не приводит к вам новых клиентов, но и портит вам репутацию.

Своими односложными ответами вы потеряли во мне своего клиента- я отнес свои деньги туда, где клиента любят и доходчиво все объясняют.

Вероятно, вам мешает закоренелая Советская ментальность, когда на клиента всем положить- это ваше дело. Надеюсь, со временем эволюционный процесс сам отсеет таких продавцов. Я же уже внес в этот процесс свой вклад, потратив почти 2 000 usd в других местах.

Адиос
Увы, не всегда удаётся уделить достаточно времени каждому человеку.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!