+7 (495) 755-55-60
+7 (800) 555-51-52
бесплатно по России
Ваш личный
эксперт
в электронике
Мы Вам перезвоним

Что предпочтительнее из
yamaha dvd-s 550
yamaha dvd-s 557
yamaha dvd-s 657

объективно, считая что стоят они одинакого...

ресивер yamaha rx-v 550
акустика пока Acoustic Energy Aegis Evo Three, в будущем планирую дособрать весь комплект 5.1

спасибо

Я не против этой фирмы, но считаю что ее DVD плееры пока сильно уступают плеерам других производителей!
Я бы посоветовал вам выбрать другой бренд.

просто не кузяво смотреться будут модули разных брэгдов :(

Тогда не задавайте таких вопросов и берите что решили!

ну если бы стоили одинаково и как 550, то я бы взял 657! :lol:
Кстати, у самого таже дилема, что выбрать из этих трех.

557-ю смотрите.

А почему? :D

550-я снята с производства, у 657-й поддержка супераудиосиди как пятая нога собаке-интересно, но зачем это для аппарата такой ценовой категории.
Если интересует этот параметр, то смотрите Onkyo DV-SP503E

1
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Читают тему
  • Имя

Email

• Телефон

Удобное время

• Город

• Пожелания

На сегодняшний день защита персональных данных является одним из приоритетных направлений в обеспечении информационной безопасности большинства компаний. Это не только показатель надежности и солидности любой уважающей себя организации, но и требование бизнеса и законодательства. Необходимость обеспечения безопасности персональных данных в наше время ― объективная реальность, поэтому они нуждаются в самой серьезной защите. Каждая компания непременно хранит и обрабатывает данные о сотрудниках, клиентах, партнерах и поставщиках. Утечка или несанкционированное изменение персональных данных приводит к невосполнимому ущербу и даже потере репутации. Кроме того, государство требует от организаций обеспечить надежную защиту персональных данных. В январе 2007 года вступил в силу Федеральный закон Российской Федерации от 27 июля 2006 г. N 152-ФЗ «О персональных данных», который регулирует отношения, связанные с обработкой, хранением и передачей сведений.

Действуя строго в рамках законодательства и понимая всю важность этого вопроса, Интернет-магазин PULT.ru в полной мере защищает интересы своих сотрудников, клиентов, партнеров и поставщиков и обеспечивает максимальную конфиденциальность их персональных данных. С нами работать безопасно и надежно!

Максимальное количество товаров для сравнения 50.

Для дальнейшего добавления необходимо удалить часть из уже находящихся в сравнении товаров.

Перейти на страницу сравнения