0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

DVD-плеер Philips DVP630/02 - сделать мультирегионным

Подскажите, как сделать DVD-плеер Philips DVP630/02 мультирегионным? Я с сайта Philips скачал офицальную прошивку 0112 сделал все как сказано в сопроводительном файлике. Мне подсказали, что нужно открыть лоток, потом закрыть, дождаться надписи "NO DISK" затем набрать 7-8-9-ОК в нижней части экрана должен загореться № региона. Затем нужно нажать "0" (ноль). Я пытался проводить эти операции так как описано, и просто при открытом лотке, но ничего не получается.  :cry:  Помогите кто может...!!!
К сожалению, ничем не можем помочь. Попробуйте обратиться в с/ц.
Попробуй поискать по этой ссылке там к сожелению всё на АНГЛИЙСКОМ но чё делать понятно. Я так 3010 вскрыл нормально работает!
:lol: [url=http://www.videohelp.com/dvdhacks.php?dvdplayer=Philips%20DVP-3010]http://www.videohelp.com/dvdhacks.php?d ... 20DVP-3010[/url]
Занятно  8)
Попробуй так открой лоток потом нажми на пульте 9 9 9 9 0 теперь закрой лоток, на экране должен изменится код на 0 если не получится обращайся у меня на форуме GigaRu.netпопробуем ещё что нибудь найти.
Бесплатная помощь в раскодировке на GigaRu.net
Так Yamaha 550 раскодируется :-P
открываешь дископриемник и сразу набираешь на пулте
789
OK
00
PLAY
дископриемник закроется сам . потом отключаешь провод из сети на несколько секунд и все .
Все работает .
Вопрос лишь в том , как заставить эту гадину читать xVid ?Если кто знает , подскажите .
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!