+7 (495) 755-55-60
+7 (800) 555-51-52
бесплатно по России
Ваш личный
эксперт
в электронике
Мы Вам перезвоним

Кто какую модель подскажет с тем условием, что бы через, скажем , USB или LAN можно было увидеть проигрыватель как дополнительное устройство (привод) компьютера?
Так-же необходимо подключение проигрывателя к монитору компа, через "5-голового змея".

Kenwood DVF-N7080, к примеру смотрите

А через какой порт его к компу можно будет подключить? Из описания не вполне это понятно. К тому же в мониторе ПК в отличии от бытовой техники (той что я видел) 5 разъемов: R, G, B, H/V,V. И тоже не понятно как через скарт (через какой переходник) это осуществить.

Читайте внимательно описание
Проигрывание музыки, видео и фото с PC с помощью Wireless LAN
Дополнительная информация здесь

http://www.kenwood.be/kenwood/kenprod.n ... 3900426A93

Спасибо за растолкуй. :-)
Однако желательно очень иметь возможность подключения к монитору по D-Sub/DVI. И с беспроводкой нет желания заморачиваться.

Тем не менеев упомянутой уже модели полного комплекта функций нет. :-)
Тут посоветовали XORO1050 и по слухам что-то из ROLSEN. У Вас жаль, нет описания.

Можно как проводным, так и беспроводным способом.
Есть аппараты, которые созданы для людей, а есть те, которые созданы для сервсисных центров.

Давайте всё-таки решим, зачем Вам подключение к компьютеру?

Ну во-первых у меня комп - "центр вселенной". :D :shock: Звуковуха X-Fi, телетюнер и прочее ПО для обработки как видео так и звука.
Во вторых иногда люблю помаяться разными штуками вроде потрошения аудио-видео. В связи с этим есть проблема с тем, что некоторые DVD диски не читаются ни на каком компьютерном приводе! Увы. В этом случае единственные вариант - бытовой проигрыватель. Если есть возможность подключить плэйер как допустройство (на российском рынке, за исключением столиц, это такой-же нонсенс как и холодильник с заказом продуктов через интернет), то почему бы и нет. Другое дело, что хорошо бы именно БЫТОВОЙ. Поскольку есть и профессиональные по цене этак бюджета фильма Терминатор. :) Но я не Кэмерон и не Спилберг. Нам что попроще.
Так-же грешно было бы оставить без внимания моник. Он у меня 19` и не самый плохой. Конечно оговорюсь, что подключить его можно и через видеовход на видеокарте. Есть и переходники и пр. мутотень, но опять же если будет возможность подключить НАПРЯМУЮ к источнику сигнала, минуя разные этапы конвертации, пережимания и т.п. то почему бы и нет?
К проблеме темы пришел не только сам, но и через опыт одного из своих друзей, который начал коллекцию домашней видеоистории собирать на DVD и столкнулся с рядом проблем как совместимости форматов (отдельная, компьютерная тема) так и удобства просмотра/переноса информации.
Ну и наконец, просто интересно.

Да, к сведению и на всяк случай, у меня аудиоресивер (недавно у Вас приобретенный) Кэмбридж азур540. 8)

Мне тоже нужно подключение к монитору по D-SUB или по DVI. Подскажите пожалуйстаб что нибудь желательно с TV-tuner'ом.

1
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Читают тему
  • Имя

Email

• Телефон

Удобное время

• Город

• Пожелания

На сегодняшний день защита персональных данных является одним из приоритетных направлений в обеспечении информационной безопасности большинства компаний. Это не только показатель надежности и солидности любой уважающей себя организации, но и требование бизнеса и законодательства. Необходимость обеспечения безопасности персональных данных в наше время ― объективная реальность, поэтому они нуждаются в самой серьезной защите. Каждая компания непременно хранит и обрабатывает данные о сотрудниках, клиентах, партнерах и поставщиках. Утечка или несанкционированное изменение персональных данных приводит к невосполнимому ущербу и даже потере репутации. Кроме того, государство требует от организаций обеспечить надежную защиту персональных данных. В январе 2007 года вступил в силу Федеральный закон Российской Федерации от 27 июля 2006 г. N 152-ФЗ «О персональных данных», который регулирует отношения, связанные с обработкой, хранением и передачей сведений.

Действуя строго в рамках законодательства и понимая всю важность этого вопроса, Интернет-магазин PULT.ru в полной мере защищает интересы своих сотрудников, клиентов, партнеров и поставщиков и обеспечивает максимальную конфиденциальность их персональных данных. С нами работать безопасно и надежно!

Максимальное количество товаров для сравнения 50.

Для дальнейшего добавления необходимо удалить часть из уже находящихся в сравнении товаров.

Перейти на страницу сравнения