0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Onkyo DV-SP 502 vs Pioneer DV-565

Добрый день суток!
Имеет ли смысл апгрейд пионера до онкио? И вообще есть ли у них принципиальная разница в воспроизведении аудио? (смущает что меню у них одинаковое - есть подозрение что и элементная база одинаковая). Интересует именно проигрывание аудио, можно ли будет услышать разницу на моей системе?

565 я покупал как временный вариант универсального проигрывателя.
На данный момент система у меня такая:
DVD Pioneer DV-565
ресивер Yamaha 440
акустика фронт и тылы M-A Bronze B2, центр тоже M-A Bronze
Саб JPW Sub 211
Если интересует аудио, то советовал бы пусть недорогой, но CD Проигрыватель.
Harman Kardon HD 970
Marantz CD 5001, к примеру.
Так ведь хочется и SACD иногда послушать :)
А их есть у меня!
Я так понял что такой апгрейд смысла не имеет? Верно?
Отчасти верно, отчасти нет. Но говорить о том что в онкио стоит дешёвый пионер-не верно.
Давайте попробуем от ТВ оттолкнуться, какой он у Вас?
Если бы я менял систему, то на Denon 1920
Телевизор собираюсь приобрести LCD 32'', Samsung скорее всего. Так что вы скорее всего правы - Denon 1920 подойдет лучше. Однако смущают комментарии от его владельцев. Вот со Stereo.ru:
Если нет дисплея с поддержкой HDMI, покупать не стоит. Промучелся с ним 2 месяца. Продал еле-еле меньше, чем за пол-цены и взял Onkyo-502, дествительно универсальный. Картинка не хуже, все остальное получше делает. Все читает, нет паузы при переходе со слоя на слой (которая меня просто бесит в плеерах за такие бабки, которые просят за этот denon) В общем, от Denon плевался, а Onkyo - доволен.
Можете прокомментировать? Спасибо ! :)
И еще немножко оффтопа: если я все-таки куплю CD-плеер, то как его подключать: по цифре или через аналоговый выход?
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!