0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Портативный ДВД

Надо выбрать в подарок портативный ДВД для 12-летнего мальчика. Подруга, которая своему сыну купила ББК, рекомендовала присмотреться к моделям этой фирмы. Я сама в технике не разбираюсь, не особо знаю, что смотреть. Посоветуйте, плз, что-то недороое, простое и очень надежное.
К сожалени, у нас нет в прайсе портативных вариантов, ждём отзывов от пользователей.
У меня у самого этой фирмы, уже старенький, хочу обновить. Свое отработал, шестилетний сын с ним легко управляется. Если по бюджету - берите ББК, достаточно.
Надо выбрать в подарок портативный ДВД для 12-летнего мальчика. Подруга, которая своему сыну купила ББК, рекомендовала присмотреться к моделям этой фирмы. Я сама в технике не разбираюсь, не особо знаю, что смотреть. Посоветуйте, плз, что-то недороое, простое и очень надежное.

Из новой линии у них над смотреть, Inergo, там все просто и понятно. У меня ребенок им пользуется, даже нелицензионку любую играет.
Нормально, можно брать. Мне у них нравится с подвижным экраном модель, но это не из новой серии, кажется. Говорят, те, что новые, еще лучше, проще и понятнее в управлении, меню стильное. Легче всего в большом магазине разные посмотреть, самому потыкаться.
О, у меня у самого BBK, удобно, детям в дорогу беру, зарядка автомобильная прилагалась, удобно. Мультики смотреть и фильмы детские - лучше и не надо. Кстати, и батарейка тянет долго. Тоже рекомендую.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!