0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Luxman DVA-250 или Marantz DV6600 вместо CA 640C.V2

Добрый день всем!

Помогите решить проблему выбора.
Может ли быть указанная в теме пара ДВД-проигрывателей (Luxman DVA-250, Marantz DV6600) заменой CA 640C.V2 в стереосистеме (предполагается усилитель CA 640А.V2+Epos M5)?
Какой из проигрывателей лучше и есть ли более оптимальные варинаты замены СД на ДВД в ценовой категории до $700.

Спасибо!

P.S. Наиболее интересно изменение звучания музыки, но и в изображении не хотелось бы сильно проигрывать.
Добрый день всем!

Помогите решить проблему выбора.
Может ли быть указанная в теме пара ДВД-проигрывателей (Luxman DVA-250, Marantz DV6600) заменой CA 640C.V2 в стереосистеме (предполагается усилитель CA 640А.V2+Epos M5)?
Какой из проигрывателей лучше и есть ли более оптимальные варинаты замены СД на ДВД в ценовой категории до $700.

Спасибо!

P.S. Наиболее интересно изменение звучания музыки, но и в изображении не хотелось бы сильно проигрывать.

Конечно может.
Но 640 С переиграет по музыке оба двдюка.
Люксман известная яппонская компания выпускающая серьёзную стереоаппаратуру, кто выпускает люксман два250 я не знаю, возможно отстал от жизни, но очень сомневаюсь что японский люксман опустится до двд.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!