0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Помогите с выбором NAD 585 или Marantz 7001(не распродался)

Уважаемые Специалисты,помогите с выбором. Хочу взять себе универсальный ДВД проигрыватель, приоритет музыка на СД,но очень интересует СупАудиоСД и ДВД аудио (стерео).Бюджет до 35 000 рубликов. Нашёл не распроданный Маранц 7001 или NAD 585? Ещё раз повторюсь,что приоритет - музЫка. Заранее всем благодарен, жду советов и коментариев. :D
А что в качестве АС и усилителя ?
Из аккустики сейчас B&W 604s3, рессивер, пока, Cambridge Audio Azur 540R. Буду менять на усилитель, по мере поступления денежек :)  только тоже не особо с выбором определился Naim NAIT 5i или Rega MIRA-3 Silver
B&W 604s3 и усилители Naim NAIT 5i или Rega MIRA-3 Silver ? По моему усилители вообще "не из той оперы"...
Нашёл не распроданный Маранц 7001
Б\У или нераспроданный ?
Не распроданный,не Б/Ушный. Всё же,что посоветуете из ДВД?
P.S. Почему варианты усилителей,которые я рассматриваю, не удачны с B&W? :D
Мне кажется лучче переориентироваться на СД проигрыватель за эти деньги к такой системе ( в качестве усилительной части посмотрите раздельные ротели) , а так если цена на маранец хорошая то берите его .
Мне кажется лучче переориентироваться на СД проигрыватель за эти деньги к такой системе ( в качестве усилительной части посмотрите раздельные ротели) , а так если цена на маранец хорошая то берите его .
Полностью согласен. Усилители - слабые для B&W 604s3. К ним нужна акустика уровнем выше и полочная или менее мощная напольная. Из B&W например CM5, но есть лучшие решения. А к B&W 604s3 можно посмотреть NAD [url=https://www.pult.ru/product/40860.htm]https://www.pult.ru/product/40860.htm[/url] или Rotel
Да , а почему СД , потому что чем больше устройств в одном корпусе тем хуже качество на выходе.
Может тогда послушать отличия Маранцов SA 7003 и DV7001. Как считаете? Или имеет смысл обратить внимание на ещё что-то?
думаю что стоит выбрать из этих двух
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!