+7(495)755-55-60
+7(800)555-51-52
бесплатно по России
Ваш личный
эксперт
в электронике
Мы Вам перезвоним
Форум » Обсуждение и вопросы о технике » Проигрыватели и плееры » Помогите с выбором NAD 585 или Marantz 7001(не распродался)

Помогите с выбором NAD 585 или Marantz 7001(не распродался)

Уважаемые Специалисты,помогите с выбором. Хочу взять себе универсальный ДВД проигрыватель, приоритет музыка на СД,но очень интересует СупАудиоСД и ДВД аудио (стерео).Бюджет до 35 000 рубликов. Нашёл не распроданный Маранц 7001 или NAD 585? Ещё раз повторюсь,что приоритет - музЫка. Заранее всем благодарен, жду советов и коментариев. :D

А что в качестве АС и усилителя ?

Из аккустики сейчас B&W 604s3, рессивер, пока, Cambridge Audio Azur 540R. Буду менять на усилитель, по мере поступления денежек :) только тоже не особо с выбором определился Naim NAIT 5i или Rega MIRA-3 Silver

B&W 604s3 и усилители Naim NAIT 5i или Rega MIRA-3 Silver ? По моему усилители вообще "не из той оперы"...
Нашёл не распроданный Маранц 7001
Б\У или нераспроданный ?

Не распроданный,не Б/Ушный. Всё же,что посоветуете из ДВД?
P.S. Почему варианты усилителей,которые я рассматриваю, не удачны с B&W? :D

Мне кажется лучче переориентироваться на СД проигрыватель за эти деньги к такой системе ( в качестве усилительной части посмотрите раздельные ротели) , а так если цена на маранец хорошая то берите его .

Мне кажется лучче переориентироваться на СД проигрыватель за эти деньги к такой системе ( в качестве усилительной части посмотрите раздельные ротели) , а так если цена на маранец хорошая то берите его .
Полностью согласен. Усилители - слабые для B&W 604s3. К ним нужна акустика уровнем выше и полочная или менее мощная напольная. Из B&W например CM5, но есть лучшие решения. А к B&W 604s3 можно посмотреть NAD http://www.pult.ru/product/40860.htm или Rotel

Да , а почему СД , потому что чем больше устройств в одном корпусе тем хуже качество на выходе.

Может тогда послушать отличия Маранцов SA 7003 и DV7001. Как считаете? Или имеет смысл обратить внимание на ещё что-то?

думаю что стоит выбрать из этих двух

1
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Читают тему
  • Имя

Email

• Телефон

Удобное время

• Город

• Пожелания

На сегодняшний день защита персональных данных является одним из приоритетных направлений в обеспечении информационной безопасности большинства компаний. Это не только показатель надежности и солидности любой уважающей себя организации, но и требование бизнеса и законодательства. Необходимость обеспечения безопасности персональных данных в наше время ― объективная реальность, поэтому они нуждаются в самой серьезной защите. Каждая компания непременно хранит и обрабатывает данные о сотрудниках, клиентах, партнерах и поставщиках. Утечка или несанкционированное изменение персональных данных приводит к невосполнимому ущербу и даже потере репутации. Кроме того, государство требует от организаций обеспечить надежную защиту персональных данных. В январе 2007 года вступил в силу Федеральный закон Российской Федерации от 27 июля 2006 г. N 152-ФЗ «О персональных данных», который регулирует отношения, связанные с обработкой, хранением и передачей сведений.

Действуя строго в рамках законодательства и понимая всю важность этого вопроса, Интернет-магазин PULT.ru в полной мере защищает интересы своих сотрудников, клиентов, партнеров и поставщиков и обеспечивает максимальную конфиденциальность их персональных данных. С нами работать безопасно и надежно!

Максимальное количество товаров для сравнения 50.

Для дальнейшего добавления необходимо удалить часть из уже находящихся в сравнении товаров.

Перейти на страницу сравнения