+7(495)755-55-60
+7(800)555-51-52
бесплатно по России
Ваш личный
эксперт
в электронике
Мы Вам перезвоним

• Телефон

Медиа-центр

Здравствуйте! Купил телевизор Sony KDL-52W5500 , нужен аппарат, который бы воспроизводил HD видео скачанное с интернета ( BD Remux, BD Rip, образы Blu Ray). Решил приобрести медиацентр, и не знаю что брать. Никогда с ними не сталкивался.
Есть ли какая то существенная разница между например Dvico TViX HD M-7000 W/O HDD и Western Digital WD TV HDMP2 (без HDD)
Какая в них разница, какой предпочтительней ?
Хотелось бы конечно, что бы понимал образы Blu Ray

Из Dvico TviX лучше смотреть модель M-6600A , основное отличие медиацентраDvico TviX от Western Digital закличается в том что в твикве стоит более мощный видеопроцессор hdmi разъём может передавать не только видео но и звук , имеется LAN вход , может при воспроизведении двд и блюрей дисков выводить меню .

То есть звук Western Digital через hdmi не передаёт ?
Blu Ray и ресивер я планирую покупать, но не в ближайшем будущем не раньше чем через 2-3 года. Пока для просмотра фильмов всё подключать буду через стерео услитель, звук имеется ввиду (Marantz PM7200) Исходя из этого, всё таки что лучше взять ? Более склоняюсь к Dvico TviX , но имеет ли смысл переплачивать ?

Если есть возможность то лучше взять Dvico TviX модель M-6600A .

Если есть возможность то лучше взять Dvico TviX модель M-6600A .

Еще вопрос, если брать этот аппарат без жесткого диска, у меня есть внешний диск с большим объемом. Не будет ли никаких тормозов с просмотром например blu ray образов, если подключать к M-6600A через USB внешний диск ?

При подключени по usb и просмотре Blu-Ray образов тормозов не будет .

хочу купить такой (http://bbk.livejournal.com/22275.html) медиацентр.
мнения у друзей-экспертов неоднозначные. а мне, честно говоря, дизайн очень понравился)) - женская логика))
что вы думаете про функции-качество этой штуковины??

хочу купить такой (http://bbk.livejournal.com/22275.html) медиацентр.
мнения у друзей-экспертов неоднозначные. а мне, честно говоря, дизайн очень понравился)) - женская логика))
что вы думаете про функции-качество этой штуковины??
Мария, добрый день. Вопрос по приобретению ещё актуален?

1
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Читают тему
  • Имя

Email

• Телефон

Удобное время

• Город

• Пожелания

На сегодняшний день защита персональных данных является одним из приоритетных направлений в обеспечении информационной безопасности большинства компаний. Это не только показатель надежности и солидности любой уважающей себя организации, но и требование бизнеса и законодательства. Необходимость обеспечения безопасности персональных данных в наше время ― объективная реальность, поэтому они нуждаются в самой серьезной защите. Каждая компания непременно хранит и обрабатывает данные о сотрудниках, клиентах, партнерах и поставщиках. Утечка или несанкционированное изменение персональных данных приводит к невосполнимому ущербу и даже потере репутации. Кроме того, государство требует от организаций обеспечить надежную защиту персональных данных. В январе 2007 года вступил в силу Федеральный закон Российской Федерации от 27 июля 2006 г. N 152-ФЗ «О персональных данных», который регулирует отношения, связанные с обработкой, хранением и передачей сведений.

Действуя строго в рамках законодательства и понимая всю важность этого вопроса, Интернет-магазин PULT.ru в полной мере защищает интересы своих сотрудников, клиентов, партнеров и поставщиков и обеспечивает максимальную конфиденциальность их персональных данных. С нами работать безопасно и надежно!

Максимальное количество товаров для сравнения 50.

Для дальнейшего добавления необходимо удалить часть из уже находящихся в сравнении товаров.

Перейти на страницу сравнения