0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

помощь в выборе DVD Pioneer DV-989AVI-s или Marantz DV7600

Здравствуйте, уважаемые форумчане! Прошу помощи в решении вопроса - какой DVD лучше: Pioneer DV-989AVI-s или Marantz DV7600 (выбран из стремления подбора компонентов одного бренда). Просьба, если есть опыт просмотра и прослушки, разделить ответ по категориям: 1. Качество картинки при просмотре ДиВиДи. 2. Звук в кино при просмотре ДиВиДи. 3. Звук при прослушивании СиДи. 4. Звук при прослушивании SACD. 5. Звук при прослушивании МР3. Компоненты в системе - ЖК телевизор панасоник TX-32LX50P, стереоусь маранц 5003, акустика пока 2.0 Дали концепт 6. Приоритетные вопросы - 1,2 и 4 (СиДи плеер в системе есть - маранц 5003, поэтому 3 и 5 вопросы заданы на случай его полной замены ДиВиДи проигрывателем, если таковой сможет выдать достойный звук в стерео).
И если не затруднит, высказать мнение по Blue-ray/DVD плеер Pioneer BDP-LX71 (стоит ли игра свеч при таких компонентах системы или разницы между Блюреем и ДиВиДи дисками на такой системе не заметить?)
Данные модели DVD сняты с производства.
Это известно , но они есть на вторичном рынке. Тема более не актуальна.
Мы бу не занимаемсяи рекомендовать что-то из техники, судьба которй неизвестна(ремонт, замена комплектющих, высохли электролиты и т.д....), просто не имеем права.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!