0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Помогите избавиться от страха перед CD

Были в пользовании проигрыватели Sony, Technics. После не длительного использования начинали заикаться некоторые диски , а потом почти все. С DVD проигрывателями токого не было. Помогите подобрать проигрыватель до 500 уе что бы спокойно читал диски даже с небольшими царапинами.
Добрый день. К сожалению, в этом отношении статистики практически нет. Исходя из собственного опыта, могу порекомендовать проигрыватели Rotel, в частности Rotel RCD-06, но он стоит несколько дороже.
Если Ротел то подскажите что делать с женой :D . Может лучше посоветуете что-то до 500$ типа Marantz 5001 OSE может хоть там надежный транспорт?
У меня Маранц 5001осе читает все диски, включая самые старые. Наученный горьким опытом с прежним СЕС, уделял этому особое внимание.
Если Ротел то подскажите что делать с женой :D . Может лучше посоветуете что-то до 500$ типа Marantz 5001 OSE может хоть там надежный транспорт?

Жена и жаба - самые страшные веши. Подарите ей Rotel RCD-06 на 8-е марта :)

А если серьезно - тут подсказывают неплохой вариант в виде Маранца. Сам не проверял, но спасибо за наводку :)
Есть ещё один, правда заметно более дорогой, вариант - Exposure 2010S. Весьма уверенно читает даже достаточно старые диски (есть два диска которым около восьми лет) с большим количеством мелких царапин. Стоит этот ПКД, правда, значительно дороже 500 у.е. Можно поискать б/у - должен быть в районе 600 у.е.
Спасибо большое за ответы будем слушать!!!
Удачи ;)
Я думаю Вы просто с браком столкнулись, если аппаратах новые брали. Ну и если в последних аппаратах ставили не пойми что. А так, Техникс, например, ставил голову Филипс 12.1(770, x60 и т.д) Очень безпроблемная оптика. У меня есть наидешёвейший техникс с этой головой - никахих проблем еже 12 лет. А есть дорогой Техникс, с родной головой. Вот у него  проблемы. Если уж серьёзно подходить - к вопросу, узнайте какая оптика стоит а плеере, найдите другие модели с аналогичной головой, почитайте отзывы. Темы такие на аудиофорумах есть. Голов то ни так много. Сони, Саньо, Филипс...Марантц сони ставил, раньше филипс. Мож сейчас конечно китайцы их делать начали.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!