+7 (495) 755-55-60
+7 (800) 555-51-52
бесплатно по России
Ваш личный
эксперт
в электронике
Мы Вам перезвоним

подискиваю cd проигрыватель, к усилку harman HK640, колонки B&W DM 602 S2. Желательно с MP3. 8)

интерестно, а он бывает одного цвета, типа только черного ?!

С моделькой соглашусь.
Цвет - один.

а Harman Kardon HD 970 , точно с МР-3 идет. И если брать у Вас в магазине, чей он сборки ?! (я понимаю, что 99,9% рынка - Китай, а вдруг исключения.) Я в свое время усилок в Hi-FI Panorame брал, последний с витрины , так Жапан оказался.

а Harman Kardon HD 970 , точно с МР-3 идет. И если брать у Вас в магазине, чей он сборки ?! (я понимаю, что 99,9% рынка - Китай, а вдруг исключения.) Я в свое время усилок в Hi-FI Panorame брал, последний с витрины , так Жапан оказался.
Берите тогда Denon DCD-700AE - он и с мр3, и made in Japan, и чёрный вариант есть.

Харман-китай.

- подискиваю cd проигрыватель, к усилку harman HK640, колонки B&W DM 602 S2. Желательно с MP3.

Советовать ничего не буду. Приведу лишь один пример.
Сравнивал я CD плеер: Technics SL-PS760D (сделанный в Германии) с DVD плеером LG DC590W (сделанный в Корее). Для сравнения испоьзовался компакт диск с фонограммой концерта Grosso, соч. 3 №10 в В-минор Антонио Вивальди. Так вот LG не оставил Technics никаких шансов. В чём это проявилось? LG воспроизводил акустические инструметы настолько живо и узнаваемо, что аж мурашки по коже шершавились. А Technics гремел и цикал, что и не поймёшь акустические это инструменты или электронные. Вот и думайте.

а 970-й харман чем не устраивает?
всё-таки один бренд.

а 970-й харман чем не устраивает?
всё-таки один бренд.

вроде как всем устраивает. тока не пойму, MP3 он читает или нет....

Спасибо за ссылочку, теперь все понятно. А то здесь говорят , что проигрывает МР3, а на другом сайте, что нет.

а если обратить внимание на Onkyo DX-7555

а если обратить внимание на Onkyo DX-7555
Значительно лучше.

Конечно, более музыкальный аппарат

1
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Читают тему
  • Имя

Email

• Телефон

Удобное время

• Город

• Пожелания

На сегодняшний день защита персональных данных является одним из приоритетных направлений в обеспечении информационной безопасности большинства компаний. Это не только показатель надежности и солидности любой уважающей себя организации, но и требование бизнеса и законодательства. Необходимость обеспечения безопасности персональных данных в наше время ― объективная реальность, поэтому они нуждаются в самой серьезной защите. Каждая компания непременно хранит и обрабатывает данные о сотрудниках, клиентах, партнерах и поставщиках. Утечка или несанкционированное изменение персональных данных приводит к невосполнимому ущербу и даже потере репутации. Кроме того, государство требует от организаций обеспечить надежную защиту персональных данных. В январе 2007 года вступил в силу Федеральный закон Российской Федерации от 27 июля 2006 г. N 152-ФЗ «О персональных данных», который регулирует отношения, связанные с обработкой, хранением и передачей сведений.

Действуя строго в рамках законодательства и понимая всю важность этого вопроса, Интернет-магазин PULT.ru в полной мере защищает интересы своих сотрудников, клиентов, партнеров и поставщиков и обеспечивает максимальную конфиденциальность их персональных данных. С нами работать безопасно и надежно!

Максимальное количество товаров для сравнения 50.

Для дальнейшего добавления необходимо удалить часть из уже находящихся в сравнении товаров.

Перейти на страницу сравнения