0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Подскажите СД проигрыватель для Ямаха 457 и фронта JBL E60

Всем привет!!

Итак, уже куплены: ресивер - Ямаха RX-V457, акустика JBL E 60. Опыт общения с домашним звуком - только катушечный Сатурн 202 + акустика Радиотехника Е30 (кажется так), причем звучание меня устраивало.
Хочу музыки!
Бюджет ограничен.
Сейчас слушаю с ДВД Полар. Звук не просто не музыкальный - он бракованный - уровень громкости плавает по неведомому алгоритму, бас временами завывает (хотя иногда даже ничего) , высокие тоже фигня. Тоже самое было у этого ДВД со старой советской связкой, только к ВЧ претензий не было - игрались прозрачно и воздушно.

С удовольствием сменю ДВД, если новый будет недорогим и музыкальным. Если такого не существует, предложите вариант СД-проигрывателя в пределах 200-250 уе. Этот Полар хотяб для караоке оставлю.
Спасибо всем кто дочитал. :roll:
ДВД ситуацию не исправит. Смотрите CD проигрыватель

NAD C 521 BEE,
Yamaha CDX 396
Спасибо!
А какой из них для звука предпочтительней - Над или Яма?
И в чем разница между Ямаха СДХ 396 и 496?
И еще, какие каналы для звука лучше подключать - на ресивере есть под тюльпаны (на панели), оптоволокно (сзади) и еще какие-то?

Спасибо за помощь!!!
Все, взял СД НАД.

Проверяли в магазине на относительно дорогой технике - играл усилитель за 45000 руб, и акустика за 73000 руб. (фирму не помню).
По мне - играло просто великолепно!!!

Дома разницу по сравнению с Поларом конечно же прочуствовал, даже жена ее заметила. Играет здорово, хотя уже на следующий день задумался - чего теперь шлифовать..

Межблочник штатный от Нада заменить канечна можно, но в магазине через него звук будь здоров был..

В любом случае, спасибо за помощь!!!
Ресивер меняйте на усилитель (напр. НАД352, раз сидюк тоже надовский), эффекту должно быть больше, чем от смены двд-плеера на СД-проигрыватель.
Думаю, пока стоит наслаждаться покупкой.  :)
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!