+7(495)755-55-60
+7(800)555-51-52
бесплатно по России
Ваш личный
эксперт
в электронике
Мы Вам перезвоним

порекомендуйте сд к ресиверу

Какой сд-проигрыватель (желательно не дороже $400) к ресиверу Marantz SR 5500 посоветуете? Акустика - AE Evo 3.

Спасибо.

Какую музыку слушаете?
Marantz CD 5001 пока стоит рассмотеть.

Авангард, джаз, прогрессив-рок, классику (и тяжеляк редко).

Также посмотрите Cambridge Audio Azur 640C

Скажите, а в чем отличие Marantz 5001 от 5001 OSE?

Cambridge Audio и Nad - вряд ли подходят по ряду субъективных причин.

Может, еще что-то?

Под рок ещё Rotel RCD-02 неплохо подойдёт, но он дороже, поэтому не советовал.
Если всё-таки классика, то советую присмотретсья к CA 640

??? OSE стоит на ~$100 дороже, там какие-то усовершенствования вроде... Какие, и стоят ли они своих денег, - вот что меня интересует...

Прошу прощения за неверную информацию.
OSE (Original Special Edition) Оригинальный специальный выпуск;
Больше данных, к сожалению не имею, уточню этот вопрос у предствительства Marantz

уточню этот вопрос у предствительства Marantz
Ок, буду ждать...

В-общем, лучше ЦАП, привод и общее качество сборки.
Моё мнение- просто хорошо собранная и протестированная партия. В-живую не сравнивал эти аппараты.

В-общем, лучше ЦАП, привод и общее качество сборки.
Моё мнение- просто хорошо собранная и протестированная партия. В-живую не сравнивал эти аппараты.

Будьте добры, если доведется сравнить - напишите свое впечатление, пожалуйста.
А как бы Вы на основании полученной об этом OSE информации оценили его стоимость? Точнее - его разницу в стоимости с аппаратом без этого индекса. Стоят ли эти улучшения сотни долларов?

ЗЫ: И еще вопрос - что скажете о плеере C.E.C. CD 3300?

Думаю, только в марте удастся на хайфайшоу.
Думаю, всё-таки оаппарат того стоит, как-то на душе спокойнее))

Про бренд C.E.C здесь уже писал, почитайте в этой ветке.

Думаю, только в марте удастся на хайфайшоу.
Думаю, всё-таки оаппарат того стоит, как-то на душе спокойнее))

Про бренд C.E.C здесь уже писал, почитайте в этой ветке.
Ничего, я подожду :)

А про CEC не нахожу, дадите ссылочку?

Итак... :?:

В-общем, начинка та же... Вопрос, принципиально, в надёжности.

Спасибо, Александр!

И еще такой вопрос: что скажете о сд-проигрывателе Micromega Minium CD3 в сравнении с упоминавшимися в этом топике аппаратами?

:? Лично не общался. А так, уважаемая французская фирма.

Доп инфа.. в OSE идёт покрытие шасси медью, тщательный отбор (по минимальному допустимому значению отклонений) конденсаторов и проч.

1
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Читают тему
  • Имя

Email

• Телефон

Удобное время

• Город

• Пожелания

На сегодняшний день защита персональных данных является одним из приоритетных направлений в обеспечении информационной безопасности большинства компаний. Это не только показатель надежности и солидности любой уважающей себя организации, но и требование бизнеса и законодательства. Необходимость обеспечения безопасности персональных данных в наше время ― объективная реальность, поэтому они нуждаются в самой серьезной защите. Каждая компания непременно хранит и обрабатывает данные о сотрудниках, клиентах, партнерах и поставщиках. Утечка или несанкционированное изменение персональных данных приводит к невосполнимому ущербу и даже потере репутации. Кроме того, государство требует от организаций обеспечить надежную защиту персональных данных. В январе 2007 года вступил в силу Федеральный закон Российской Федерации от 27 июля 2006 г. N 152-ФЗ «О персональных данных», который регулирует отношения, связанные с обработкой, хранением и передачей сведений.

Действуя строго в рамках законодательства и понимая всю важность этого вопроса, Интернет-магазин PULT.ru в полной мере защищает интересы своих сотрудников, клиентов, партнеров и поставщиков и обеспечивает максимальную конфиденциальность их персональных данных. С нами работать безопасно и надежно!

Максимальное количество товаров для сравнения 50.

Для дальнейшего добавления необходимо удалить часть из уже находящихся в сравнении товаров.

Перейти на страницу сравнения