+7(495)755-55-60
+7(800)555-51-52
бесплатно по России
Ваш личный
эксперт
в электронике
Мы Вам перезвоним

Подскажите где и как можно выполнить апгрейд этого аппарата. Продаются ли отдельно привода на него и сколько они стоят?

Вот чего не знаем, того не знаем. Не проще ли просто купить новый, более высококлассный аппарат типа CD-192?

Подскажите где и как можно выполнить апгрейд этого аппарата. Продаются ли отдельно привода на него и сколько они стоят?
Апгрейд производится в сервисном центре М видео. В принципе можем вам продать апгрейд кит, но если не хотите лишится гарантии, следует делать это через сервисный центр.

Вопрос к Сергееву Юрию.
Что входит в комплект для апгрейда КИТ?

Вопрос к Сергееву Юрию.
Что входит в комплект для апгрейда КИТ?
Меняются все внутренности.
Вообще придётся покупать не один а несколько апгрейд китов вначале 73 в 82 или в 93 а потом уже в 192.
На сайте Аркама 82 и 93 моделей уже нет...
Сейчас насколько я знаю сервис М видео не заморачивается поставкой китов в Россию.

vivarus
Я так для общего развития.
Предпочитаю сразу взять хороший аппарат и слушать музыку, чем сидеть возле с паяльником. Хороший аппарат по цене = бюджетный+апгрейт+время.
И еще вопрос к Юрию.
Как сильно заметно звучание СД Мириад 110 и Мириад 6000 с усилителем Мириад 2080.
Как сильно заметна разница в звучании Мириад 2080+SA1730
и Мириад MXI2080+ Мириад MXA2080+SA1730
Спасибо.

vivarus
Я так для общего развития.
Предпочитаю сразу взять хороший аппарат и слушать музыку, чем сидеть возле с паяльником. Хороший аппарат по цене = бюджетный+апгрейт+время.
И еще вопрос к Юрию.
Как сильно заметно звучание СД Мириад 110 и Мириад 6000 с усилителем Мириад 2080.
Как сильно заметна разница в звучании Мириад 2080+SA1730
и Мириад MXI2080+ Мириад MXA2080+SA1730
Спасибо.
Для меня сильно заметно в обоих случаях.
Вторая связка для биампинга 1730 - супер.
PS Жаба - страшная сила :D ...

1
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Читают тему
  • Имя

Email

• Телефон

Удобное время

• Город

• Пожелания

На сегодняшний день защита персональных данных является одним из приоритетных направлений в обеспечении информационной безопасности большинства компаний. Это не только показатель надежности и солидности любой уважающей себя организации, но и требование бизнеса и законодательства. Необходимость обеспечения безопасности персональных данных в наше время ― объективная реальность, поэтому они нуждаются в самой серьезной защите. Каждая компания непременно хранит и обрабатывает данные о сотрудниках, клиентах, партнерах и поставщиках. Утечка или несанкционированное изменение персональных данных приводит к невосполнимому ущербу и даже потере репутации. Кроме того, государство требует от организаций обеспечить надежную защиту персональных данных. В январе 2007 года вступил в силу Федеральный закон Российской Федерации от 27 июля 2006 г. N 152-ФЗ «О персональных данных», который регулирует отношения, связанные с обработкой, хранением и передачей сведений.

Действуя строго в рамках законодательства и понимая всю важность этого вопроса, Интернет-магазин PULT.ru в полной мере защищает интересы своих сотрудников, клиентов, партнеров и поставщиков и обеспечивает максимальную конфиденциальность их персональных данных. С нами работать безопасно и надежно!

Максимальное количество товаров для сравнения 50.

Для дальнейшего добавления необходимо удалить часть из уже находящихся в сравнении товаров.

Перейти на страницу сравнения