0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Подбор CD

В связи с отсутствием CD-проигрывателей Onkyo большая просьба порекомендовать СD-проигрыватель для прослушивания классической музыки. В распоряжении имеются Onkyo TX-8222 и MA Br2. Заранее спасибо
У меня тоже вопрос выбора\замены сейчас играет С.Е.С. 680СD конца 80-х думаю может стоит его заменить на что то поновее сам больше склоняюсь к Marantz SA 7001 KI но послушать в пульте нет возможности так что буду оринтироватся на советы обладателей этого аппарата еще как варианты интерисуют следующие модели

Yamaha CD-S 2000 Black
Rotel RCD-1072
Denon DCD - 1500AE
Cambridge Audio Azur 840C

особенно интересна ямаха может кто слушал поделитесь впечатлениями

остальная система rotel 1090 (RB, RC) B&W 805s, межблочники qed 3 акустический делал на заказ из литцендрата.
Когда же уже наконец появяться Onkyo DX-7555? Ждать устал. :(
Через две недели ориентировочно. Предоплачивайте - и получите стопроцентно. Если этого не сделать - может не достаться.
Yamaha CD-S 2000  Есть обладатели сего устройства? поделитесь впечатлениями, все думаю что лучше взять marantz KI или эту ямаху
Не обладатель, впечатлениями делюсь: неплохой аппарат, сногсшибательный внешний вид. Но по итогам прослушивания для себя сделал вывод, что аппарат своих денег не стоит - Rotel RCD 1072 играет объективно лучше. В общем, Ямаха по прежнему не делает приличного стерео.
  • 1
  • 2
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!