0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

CD плееру NAD 565 и Harman 970 с цифровыми входами

Уважаемые знатоки! Перспективные ли в принципе такие модели? Возможность использования как ЦАП заманчиво. С USB входом и цифровым входом с повышением дискретности. Могут ли по USB WAV файлы (CD формат) проигрывать или только МР-3? Для модели NAD 565 прогресс или наоборот экономия переход  с ЦАП Burr Brown на ЦАП Wolswon? На NAD 545 вроде ЦАП Burr Brown. Всем спасибо заранее за советы.
Их перспективность надо оценивать относительно той системы, в которой вы собираетесь использовать их возможности. Вообще возможность подать на цифровой вход какой-то сигнал нужна небольшому количеству пользователей. Подается на вход PCM-поток, из mp3, wav или еще какого-то исходника компьютер его сформирует. Да, если вам нужен именно цап - купите цап, покупать CD в таком случае не стоит, бОльшую часть его стоимости выкинете на ветер. О NAD C565 и 445 - это две абсолютно разные, одновременно существующие модели. 565 объективно лучше. О какой экономии может идти речь?
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!