+7(495)755-55-60
+7(800)555-51-52
бесплатно по России
Ваш личный
эксперт
в электронике
Мы Вам перезвоним

Форум » Обсуждение и вопросы о технике » Проигрыватели и плееры » Какой СD лучше подходит для ресивера Yamaha RX-V1800-1900

Какой СD лучше подходит для ресивера Yamaha RX-V1800-1900

Подскажите, какой фирмы лучше взять СД для рес. Yamaha RX-V1800
Смотрю в сторону NAD C542, или лучше другой фирмы? бютжет минимальный, поэтому интересует именно фирма NAD, Marantz, Arcam, Cambridge Audio.
Музыка Rammstein и им подобная. Никаких МР3, тока CD.
Акустика еще тока в планах, на данный момент стоят наши :lol: мощные Корветы 4 шт на фронт.
И последнее - подключение. я так понимаю АНАЛОГ?

PS: Всем большое спасибо.

НАД только 545 http://www.pult.ru/product/40224.htm , или СА 640 (цена удивила :shock: ) http://www.pult.ru/product/17849.htm .

Коньстантин, спасибо.
Цена удивила) но и наличие тоже) его нету. а чем принцепиалена разница NAD C542 и 545 для Yamaha RX-V1800 ?

Ямахе я думаю все равно , считаю лучше купить аппарат посвежее .

Ямахе я думаю все равно , считаю лучше купить аппарат посвежее .
Поддерживаю. 545 более новая модель чем 542 и главное что 542 уже не купить а 545 доступен.

1
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Читают тему
  • Имя

Email

• Телефон

Удобное время

• Город

• Пожелания

На сегодняшний день защита персональных данных является одним из приоритетных направлений в обеспечении информационной безопасности большинства компаний. Это не только показатель надежности и солидности любой уважающей себя организации, но и требование бизнеса и законодательства. Необходимость обеспечения безопасности персональных данных в наше время ― объективная реальность, поэтому они нуждаются в самой серьезной защите. Каждая компания непременно хранит и обрабатывает данные о сотрудниках, клиентах, партнерах и поставщиках. Утечка или несанкционированное изменение персональных данных приводит к невосполнимому ущербу и даже потере репутации. Кроме того, государство требует от организаций обеспечить надежную защиту персональных данных. В январе 2007 года вступил в силу Федеральный закон Российской Федерации от 27 июля 2006 г. N 152-ФЗ «О персональных данных», который регулирует отношения, связанные с обработкой, хранением и передачей сведений.

Действуя строго в рамках законодательства и понимая всю важность этого вопроса, Интернет-магазин PULT.ru в полной мере защищает интересы своих сотрудников, клиентов, партнеров и поставщиков и обеспечивает максимальную конфиденциальность их персональных данных. С нами работать безопасно и надежно!

Максимальное количество товаров для сравнения 50.

Для дальнейшего добавления необходимо удалить часть из уже находящихся в сравнении товаров.

Перейти на страницу сравнения