+7(495)755-55-60
+7(800)555-51-52
бесплатно по России
Ваш личный
эксперт
в электронике
Мы Вам перезвоним
Форум » Обсуждение и вопросы по технике » Проигрыватели и плееры » Выбор сборки: CD+DVD+предусилитель+усилитель мощности.

Выбор сборки: CD+DVD+предусилитель+усилитель мощности.

Здравствуйте. Помогите пожалуйста в выборе сборки:
CD(SACD)+DVD(DVD-Audio)+предусилитель+усилитель мощности.
Я думаю, что существует достаточно вариантов сборки разных фирм, поэтому скажу, что ориентировочная цена за элемент 2000-2500$. Акустика Focal Chorus 816V. Попмузыка, классика, джаз. Желательно
одной фирмы. Заранее спасибо.

Константин или Сергеев Юрий, пожалуйста откликнитесь на просьбу!
Если я не корректно задал вопрос то подскажите.Спасибо.

Предлагаю к рассмотрению : CD(SACD)Marantz SA 15 S2 http://www.pult.ru/product/45746.htm , DVD(DVD-A) Parasound D3 , пред Parasound P3 http://www.pult.ru/product/8828.htm , Parasound A23 http://www.pult.ru/product/8811.htm .

Константин, подскажи, если сборка будет выглядеть из компонентов
Arcam: CD(SACD)-FMJ CD37, DVD(DVD-A)-FMJ DV139 или DV137,
предусилитель - FMJ C31, усилитель мощности - FMJ P38, можно будет
её рассматривать как достойную в качестве воспроизведения звука, кино, по сравнению что ты мне предложил, или нет.

Достойная система , более высокого уровня .

Здравствуйте. Помогите пожалуйста в выборе сборки:
CD(SACD)+DVD(DVD-Audio)+предусилитель+усилитель мощности.
Я думаю, что существует достаточно вариантов сборки разных фирм, поэтому скажу, что ориентировочная цена за элемент 2000-2500$. Акустика Focal Chorus 816V. Попмузыка, классика, джаз. Желательно
одной фирмы. Заранее спасибо.
Если хочется Супер аудио сиди то выбор небольшой, Маранц и Аркам. Маранц усь с Фокалом не очень хорошая связка, поэтому Аркам будет предпочтительней, далее, если хотите пред мощник то Аркам П38 и Ц31 будет хорошей связкой с сиди 37

Константин и Сергеев Юрий, огромное вам спасибо за профессиональ-
ную консультацию и разъяснения.Будем обращаться.

Пожалуйста .

1
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Читают тему
  • Имя

Email

• Телефон

Удобное время

• Город

• Пожелания

На сегодняшний день защита персональных данных является одним из приоритетных направлений в обеспечении информационной безопасности большинства компаний. Это не только показатель надежности и солидности любой уважающей себя организации, но и требование бизнеса и законодательства. Необходимость обеспечения безопасности персональных данных в наше время ― объективная реальность, поэтому они нуждаются в самой серьезной защите. Каждая компания непременно хранит и обрабатывает данные о сотрудниках, клиентах, партнерах и поставщиках. Утечка или несанкционированное изменение персональных данных приводит к невосполнимому ущербу и даже потере репутации. Кроме того, государство требует от организаций обеспечить надежную защиту персональных данных. В январе 2007 года вступил в силу Федеральный закон Российской Федерации от 27 июля 2006 г. N 152-ФЗ «О персональных данных», который регулирует отношения, связанные с обработкой, хранением и передачей сведений.

Действуя строго в рамках законодательства и понимая всю важность этого вопроса, Интернет-магазин PULT.ru в полной мере защищает интересы своих сотрудников, клиентов, партнеров и поставщиков и обеспечивает максимальную конфиденциальность их персональных данных. С нами работать безопасно и надежно!

Максимальное количество товаров для сравнения 50.

Для дальнейшего добавления необходимо удалить часть из уже находящихся в сравнении товаров.

Перейти на страницу сравнения