+7(495)755-55-60
+7(800)555-51-52
бесплатно по России
Ваш личный
эксперт
в электронике
Мы Вам перезвоним

• Телефон

CD-чейнджер Rotel RCD-1055?

Мне нравится: загрузить туда 5 дисков и пускай крутятся. Но не потеряется ли звучание? Может выйдет колхоз? Может кто его слушал?

Что, никто ничего не подскажет?

а нужно ли это? с одной стороны удобно, а другой стороны, лично мне приятней аккуратно достать из коробочки диск, аккуратное его поставить, послушать как загружается лоток... ну это конечно личные ощущения)))

Для каких целей приобретаете ( в смысле акустика усилитель уже есть если да то какие ) ?

Коньстантин,
про мой расклад - в разделе "Стереосистемы".
Fred,
мне нравится случайный подбор треков(типа на тюнере). А лицензионные CD почти все - не сборники.

а нужно ли это? с одной стороны удобно, а другой стороны, лично мне приятней аккуратно достать из коробочки диск, аккуратное его поставить, послушать как загружается лоток... ну это конечно личные ощущения)))
+100.

Мне нравится: загрузить туда 5 дисков и пускай крутятся. Но не потеряется ли звучание? Может выйдет колхоз? Может кто его слушал?
Качество теряется.

Спасибо, может медиаплеер купить, типа Duna?

Для музыки лучше СД проигрыватель.

Спасибо, может медиаплеер купить, типа Duna?
В качестве хранения фоток и проигрывания матрёшек очень удобная вещь.

тоже хотел чейнджер , как говорит Ольга , воткнул 5 дисков и 5 часов музона нонстоп

хотя с другой стороны , если влияет на качество звука , тогда уж лучше одно дисковый агрегат

зато сд текст пожалуй вожнее чем безымянные треки :D

тоже хотел чейнджер , как говорит Ольга , воткнул 5 дисков и 5 часов музона нонстоп

хотя с другой стороны , если влияет на качество звука , тогда уж лучше одно дисковый агрегат

зато сд текст пожалуй вожнее чем безымянные треки :D
Елси нужна фоновая музыка длительностью более одного диска воспользуйтесь тюнером.

1
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Читают тему
  • Имя

Email

• Телефон

Удобное время

• Город

• Пожелания

На сегодняшний день защита персональных данных является одним из приоритетных направлений в обеспечении информационной безопасности большинства компаний. Это не только показатель надежности и солидности любой уважающей себя организации, но и требование бизнеса и законодательства. Необходимость обеспечения безопасности персональных данных в наше время ― объективная реальность, поэтому они нуждаются в самой серьезной защите. Каждая компания непременно хранит и обрабатывает данные о сотрудниках, клиентах, партнерах и поставщиках. Утечка или несанкционированное изменение персональных данных приводит к невосполнимому ущербу и даже потере репутации. Кроме того, государство требует от организаций обеспечить надежную защиту персональных данных. В январе 2007 года вступил в силу Федеральный закон Российской Федерации от 27 июля 2006 г. N 152-ФЗ «О персональных данных», который регулирует отношения, связанные с обработкой, хранением и передачей сведений.

Действуя строго в рамках законодательства и понимая всю важность этого вопроса, Интернет-магазин PULT.ru в полной мере защищает интересы своих сотрудников, клиентов, партнеров и поставщиков и обеспечивает максимальную конфиденциальность их персональных данных. С нами работать безопасно и надежно!

Максимальное количество товаров для сравнения 50.

Для дальнейшего добавления необходимо удалить часть из уже находящихся в сравнении товаров.

Перейти на страницу сравнения