0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Rotel RCD-06 сочетание и качество сидюка

Господа специалисты ,подскажите пож.,подойдет сей аппарат к ламповику??? И вообще хорош-ли этот сидюк??? мож у кого был ?? Плюсы и минусы.. Слушаю в основном электронную музыку.. Спасибо..
Или все таки для электронной музыки больше подойдет NADC545BEE..???
А что за усилитель , акустика ? Вообще 06 не самый удачный СД проигрыватель у Ротеля.
Какие у него недостатки и какой самый удачный из тех Ротелей, что сейчас продают новыми?
я конечно не знаю как назвать,но мне на заказ собирают ламповик на лампах 6с41с.. Колонки к ним тоже на заказ ,чувствительные ,чуть больше 40000...чего-то в  физике не силен.. А так вообще ,почитал НАД вроде везде хвалят,а ротель наооброт..((
"А что скажет начальник транспортного цеха?"
"А что скажет начальник транспортного цеха?"©
"А что скажет начальник транспортного цеха?"
Скажет:
-" Не хватает исходных данных, под какой усилитель с какими Ас итд."
Я смотрю ТС не отвечает, тогда я продолжу:
Моя система:
CD - Rotel RCD-06
Пред - Rotel RC-06
Мощник - Rotel RB-06
АС - полочники Monitor Audio Gold 10 на стойках
Межблочники - Chord Cobra
Что заменяем и на что? Какие акустические кабеля покупаем? Меняем ли сетевики и какой ставим ли сетевой фильтр?
Слушаем джаз и легкий вокал.
Прошу прощения , меняем усилитель , меняем СД на соответствующего уровня устройства , например Naim NAIT 5i , СД Naim CD 5i либо Rega Apolo .
Спасибо за ответ. Я так поняла, все железо на продажу и переходим на новый уровень от 150000 до 200000 рублей. Акустику оставляем. Тогда сейчас хотела бы начать с покупки акустического кабеля подходящего для нового уровня. Дайте рекомендации.
Акустика замечательная и подходит под Ваши музыкальные предпочтения , усилительная часть и источник не могут Вам позволить в полной мере наслаждаться возможностями АС , стоит думаю начать с замены усилителя  [url=https://www.pult.ru/product/12960.htm]https://www.pult.ru/product/12960.htm[/url] (50тыр и столько же СД) [url=https://www.pult.ru/product/13036.htm]https://www.pult.ru/product/13036.htm[/url] ... Пожалуйста , Ольга , акустический кабель думаю подойдет такой Atlas Hyper 3.0 (Spool) [url=https://www.pult.ru/product/27973.htm]https://www.pult.ru/product/27973.htm[/url] . С уважением ТС :).
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!