0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

nad 355+paradigm monitor 9

Доброй ночи! Какой бы Вы СД проигрыватель посоветовали к этой паре. Onkyo 7555, Marantz 5003 - 6003, Sherwood 772. Конечно, логичнее всего было бы Nad 545, но какой-то слишком легкий и не слишком надежный. Слушаю джаз, иногда классическую оперу. Заранее спасибо.
А Ямаха 1000? Вроде как 15 кг веса:) за те же деньги.
Ну , я по другим критериям выбирал...на эти деньги можно к примеру 200кг обрезиненых блинов для штанги купить :) Экспоуже и звук и надежность , рега еще пуще Экспоуже :) намного (опять же я так считаю и не все со мной согласятся :) ).
Тогда еще один вопрос. Акустика меня вполне устраивает - лично по мне она как-то интереснее фокалов звучит (не могу это объяснить), поживее. что ли.... Если менять усь, какой под нее будет оптимальный? Критерий тот же и по возможности не Китай. Как связка будет на Ваш взгляд выглядеть?
Из усилителей хорошо будет Cambridge Audio Azur 740A [url=https://www.pult.ru/product/28184.htm]https://www.pult.ru/product/28184.htm[/url] СДюки те же плюс СА 740 .
Ребята! Со всем уважением к Вам.... Давайте задам вопрос иначе. Какой сд проигрыватель по компоновке и схемотехнике соответствует 1) 0 класс СССР 2) 1 класс СССР. В моем понимании, если будет нормальная элементная база - не будет заметно  скачков напряжения и будет хороший теплый звук. Просто по поводу 355 я уже разочаровался, хоть и взял дешево по случаю. Не хочу  с кпд такое повторить.
0 класс по шкале СССР - Мюзикал Файделити АМС - [url=https://www.pult.ru/product/47024.htm]https://www.pult.ru/product/47024.htm[/url]
1 класс  по шкале СССР - SIMaudio MOON CD3.3 RS - [url=https://www.pult.ru/product/47703.htm]https://www.pult.ru/product/47703.htm[/url]
Скачки напряжения и класс зарубженой аппаратуры имеют обратную зависимость, тоесть чем качественней аппарат тем требовательней он к питанию.
на эти деньги можно к примеру 200кг обрезиненых блинов для штанги купить .
:D
+100
Зае.....сь. Всегда нормально относился к советской технике 80-х - аудио-, оптике, да и "девятка" на 1986 год была очень даже неплохой. Но ТАКОЕ СОПОСТАВЛЕНИЕ. Все прое....
Зае.....сь. Всегда нормально относился к советской технике 80-х - аудио-, оптике, да и "девятка" на 1986 год была очень даже неплохой. Но ТАКОЕ СОПОСТАВЛЕНИЕ. Все прое....
Не расстраивайтесь, срок службы советской аппаратуры 5-7 лет, а переделка на свежую элементную базу нерациональна. 10 летний аппарат даже если он не работал, будет выдавать звук с большими искажениями и серьёзно уступит современной аппаратуре бюджетного класса.
  • 1
  • 2
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!