0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

nad 355+paradigm monitor 9

Доброй ночи! Какой бы Вы СД проигрыватель посоветовали к этой паре. Onkyo 7555, Marantz 5003 - 6003, Sherwood 772. Конечно, логичнее всего было бы Nad 545, но какой-то слишком легкий и не слишком надежный. Слушаю джаз, иногда классическую оперу. Заранее спасибо.
НАД вообще очень даже хорошо к данной акустике , а 545 отлично справится со своими обязанностями , нареканий к нему нет, рекомендую.
В настоящее время играет сони хе 900 15-летнего срока выдержки, но возраст начинает брать свое. Хотелось бы проигрыватель, подходящий к этой системе, по качеству звучания превосходивший ее. Особое внимание хотелось бы уделить детальности и звуковой сцене, особенно при симфонической музыке. Почему не хочется НАД - так получилось, что у двух знакомых 545 закончились в течение 1,5 лет.:(
мне кажеться из выложенного бюджета земена будет не столь заметна, эти сидюки от сони очень хвалят! или он уже умирает?
Сцена из Брата-2 "...есть еще Наган, но совсем ненадежный. Время сточило ударный механизм... " Если бы было все ок - о замене бы и не думал.:(
Сцена из Брата-2 "...есть еще Наган, но совсем ненадежный. Время сточило ударный механизм... " Если бы было все ок - о замене бы и не думал.:(
Над 545 или 565.
Юрий, Константин! Спасибо огромное за оперативные ответы. И позвольте еще один вопрос - имеет ли смысл к данной стереопаре добавить саб, например, Парадигм дсп 3200 для сочного баса в комнате 40 кв. м. Или для симфонической музыки, оперы и джаза это будет излишним?
Считаю саб в стерео вообще лишним , думаю по крайней мере не стоит торопиться послушайте пару месяцев без саба потом решите хватает Вам баса или нет , уверен вопрос отпадет сам собой . Пожалуйста.
Константин! Возможности слушать нет - максимум, что есть у нас в продаже - китайские ресиверы и коробки все в одном. Поэтому все приобретается в столице, где тоже слушать долго не приходится. Вот и спрашиваю Ваше профессиональное мнение, так как каждый должен разбираться в своем деле.  :D
Я именно свое мнение в виде совета и высказал . Почитайте внимательнее.
Спасибо огромное!!!!!!!!!! 8)
Пожалуйста ;)
Взял nad 545. Звук после 3-х дней прогрева порадовал. Но... На пятый день начал глючить - сдал обратно. Потом напряжение в сети скакнуло - визуально наблюдал вспышку+запахло паленым в усилителе (вырубился, но при следующем включении заработал). Развернул 355 - посмотрел с пристрастием - пробоя не нашел - сейчас работает без крышки, ведется динамическое наблюдение. Схемотехника и качество пайки ....... Советское 1 и 0 классов рядом не лежало. Исходя из вышеперечисленного, Китай не по мне. Может быть есть смысл посмотреть к этой схеме другой пкд - приоритет не только качество звука. но и надежность и долговечность? может быть ямаха 700? или что-то подороже - но не излишне, ибо менять усилитель пока не хочу. оптимальным было бы и возможность регулировать громкость прямо на проигрывателе для подключения по директу. Зараннее спасибо.
Взял nad 545. Звук после 3-х дней прогрева порадовал. Но... На пятый день начал глючить - сдал обратно. Потом напряжение в сети скакнуло - визуально наблюдал вспышку+запахло паленым в усилителе (вырубился, но при следующем включении заработал).
Так может и сидюк от перепадов накрылся. Если у вас такое питание, то тут какую технику не ставь, все равно погорит или просто будет плохо работать. Лучше задумайтесь о покупке стабилизатора.
Sony+technics проработали со середины девяностых. нужно что-то по качеству соизмеримое.
Согласен с Николаем . А в чем заключались глюки ? НАД к питанию требователен .
Вырубаться стал при проигрывании треков в случайном порядке через 5-10 минут. Потом включается и все вроде нормально. Потом снова вырубается.
У меня тоже вырубался пока был включен в фильтр вместе с тв и т.д. включил в отдельный фильтр в отдельную розетку больше не вырубается , прав Николай, конечно такой аппаратуре нужно нормаьное питание и эта требовательность оправдана на 100%, если устройство не получает нормального питания как оно может выдавать заявленные параметры звука ?
Ребята! Со всем уважением к Вам.... Давайте задам вопрос иначе. Какой сд проигрыватель по компоновке и схемотехнике соответствует 1) 0 класс СССР 2) 1 класс СССР. В моем понимании, если будет нормальная элементная база - не будет заметно  скачков напряжения и будет хороший теплый звук. Просто по поводу 355 я уже разочаровался, хоть и взял дешево по случаю. Не хочу  с кпд такое повторить.
Обратте внимание на следующие модели Rega Apollo [url=https://www.pult.ru/product/34665.htm]https://www.pult.ru/product/34665.htm[/url] , Exposure 2010S2 [url=https://www.pult.ru/product/47299.htm]https://www.pult.ru/product/47299.htm[/url] .
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!