+7(495)755-55-60
+7(800)555-51-52
бесплатно по России
Ваш личный
эксперт
в электронике
Мы Вам перезвоним

Связка рес 1019 Pio + CD 9ka Pio

Может у кого есть такая связка расскажите что услышали.
Или просто о CD такой кто эксплуатирует совместно с ресом.

СД есть поинтереснее , какая акустика у Вас ?

Как много в этом слове "поинтереснее"...

В плане прослушивания музыки (на мой взгляд) у пионера перекос в сторону вч , мне этот звук кажется "стеклянным" , не вижу смысла покупать данный СД , тем более к не самому музыкальному ресиверу . посему и спрашиваю про акустику , чтобы выбрать оптимальный СД с прицелом на соответствующий (в будущем ) усилитель .

Доставался за счет моей конторы выбора небыло либо это либо ничего.
И так JAMO 605 подключенные к рес Пио 1019
в режиме Pure analog плюс Pure на CD мне все понравилось .
С начала некая проблема была так как у меня между напольниками слишком малое расстояние то есть минимально возможное 2 метра 10 см. и возникает ощущение слишком с центрованой звуковой картинки как будто работает центр но походя с бубном вокруг напольников нашел угол под каким поставить и все стало на свои места все инструменты распределились по своим местам и нет четкого центра слушать стало комфортно высоких не наблюдается да и звук сочный его назвать стеклянным .
Вот пока первые впечатления . Буду слушать как наслушаюсь отпишу еще какиенибудь мысли .

Слушаю по большей части инструментальную классику , цыгане Сличенко, романсы итд из той же оперы....

Забыл может кому интересно подключено между собой кабелем Chord Cobra 3- 1 метр

Ну, что ж замечательно что Вам нравится ! Поздравляю с приобретением !

Думаю не слишком плохой вариант .
Тем более если взглянуть на вопрос что Пио последнее время в этом сегменте все время лажал то наверное новый флагман из под студии AIR выпустили достойный дабы совсем сектор торговли не потерять.

ИМХО

Хорошее начало , пионер для многих стал пропуском в хай-фай .

С начала некая проблема была так как у меня между напольниками слишком малое расстояние то есть минимально возможное 2 метра 10 см. и возникает ощущение слишком с центрованой звуковой картинки как будто работает центр
Расстояние 2,1 м считается оптимальным.
Слишком централизованная звуковая карина называется стереоэффектом, именно за ним гонятся любители музыки)

Дело не в этом хотелось по шире стерео базу иметь а при расстановке 2.10 узковато получается

Дело не в этом хотелось по шире стерео базу иметь а при расстановке 2.10 узковато получается
На мой взгляд это проблема акустиеских систем.

Чем шире стереобаза тем хуже детализация.
Выбирайте что для вас важнее.

1
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Читают тему
  • Имя

Email

• Телефон

Удобное время

• Город

• Пожелания

На сегодняшний день защита персональных данных является одним из приоритетных направлений в обеспечении информационной безопасности большинства компаний. Это не только показатель надежности и солидности любой уважающей себя организации, но и требование бизнеса и законодательства. Необходимость обеспечения безопасности персональных данных в наше время ― объективная реальность, поэтому они нуждаются в самой серьезной защите. Каждая компания непременно хранит и обрабатывает данные о сотрудниках, клиентах, партнерах и поставщиках. Утечка или несанкционированное изменение персональных данных приводит к невосполнимому ущербу и даже потере репутации. Кроме того, государство требует от организаций обеспечить надежную защиту персональных данных. В январе 2007 года вступил в силу Федеральный закон Российской Федерации от 27 июля 2006 г. N 152-ФЗ «О персональных данных», который регулирует отношения, связанные с обработкой, хранением и передачей сведений.

Действуя строго в рамках законодательства и понимая всю важность этого вопроса, Интернет-магазин PULT.ru в полной мере защищает интересы своих сотрудников, клиентов, партнеров и поставщиков и обеспечивает максимальную конфиденциальность их персональных данных. С нами работать безопасно и надежно!

Максимальное количество товаров для сравнения 50.

Для дальнейшего добавления необходимо удалить часть из уже находящихся в сравнении товаров.

Перейти на страницу сравнения