+7(495)755-55-60
+7(800)555-51-52
бесплатно по России
Ваш личный
эксперт
в электронике
Мы Вам перезвоним

• Телефон

Denon DCD-510AE

Привет!

Слушаю только классику на микросистеме JVC EX-A10.
Звук вполне устраивает (хотя, каюсь, сравнивать не с чем). Единственное что меня напрягает в этой системе - это ДВД-проигрыватель (слушаю только CD-диски). На вид он дешевый какой-то и по качеству не далеко ушел. При работе в тишине хорошо слышно вращение, некоторые лицензионные коллекционные диски вибрируют так, что шкаф тресется.

Хочу заменить это "чудо техники" на CD-проигрыватель. Заказывать через интернет не вижу смысл, вдруг полученный экземпляр будет также шумно работать?!

В городе Гов...., извините, Волгограде продавцы на вопрос "У Вас CD-проигрыватели бывают?" отвечают: "А че это?".
Единственны проигрыватель нашел в крупной сети (не буду писать название, чтобы не сочли за рекламу).

Это Denon DCD-510AE. Проблема в том, что отзывов по этому проигрывателю нашел только два: один почти лестный (явно заказной), а второй очень плохой. По внешнему виду и тишине при работе данный экземпляр вполне устраивает. По качеству звука сложно оценить - там очень шумно. Да и система там в корне отличается от моей (такой же усилок и колонки "со шкав")

В обще-то вопросы. Стоит ли его брать? Как он в плане надежности и звука?

Спасибо!

В принципе для микросистемы вполне хватит денон 510 , можно еще такой http://www.pult.ru/product/8016.htm очень тихо работает . Можно рассмотреть варианты посерьезнее - а вдруг соберетесь приобретать стереосистему.

Денон японец ,а япония обычно какашку не сделает. У меня есть два аппарата от Денона, работает всё хорошо красиво и без проблем. Чего не скажешь о супер-технике из грёбоной Британии по названию Кэмбридж.

Кембридж отличная фирма , знаю немало людей довольных ее продукцией , сам пользовал компоненты от СА - никаких проблем, чего не скажешь о Денон был ресивер накрылся через 4 месяца , ДВД через 2 дня ... такое случается и это не дает право на оскорбительные высказывания .

Чё то часто у Кэмбриджа случается (судя по коментам и отзывам).

Не чаще чем у других.

А это потому что MADE IN Г...т.е.Китай.У моего знакомого (любителя кэмбр.)два усилка и один сидюк родные MADE IN Англия уже живут ,буюсь соврать лет 7-9.И всё великолепно(сидюк похоже и не собирается накрываться),а все эти новинки......ладно я промолчу.А то что Япошки г....не делают ну да ,если это родняк и Америкосы с Германией тоже и Англия тоже отлично,только в магазинах сейчас не купить НЕ КИТАЙ.

Согласен , тот же денон 510 делается в поднебесной (а не в японии ) , а по звуку Кембриджу проиграет .

П$риветствую!

Да Денон хорошая вещь.
Если в выпускается в Япони, так это отлично.
Можно посмотреть еще 7хх модели, тоже ниче.
Еще можно Маратц посомтреть ( у них же один хозяин).
По поводу кембриджа.
У меня рес и СД работают отлично.
Звук спокойный, ровный.
Правда сд немного шумноват, когда звук полностью выключаю и окна закрываю, расстояние 30 см. , слышно шик-шик ( может экземпляр такой, х.з).
А по поводу Китая. Так у них оборудование, персонал и технологии круче чем в Европе и дешевле. 70 % товаров - Китай.

Все новинки электроники появляются сначала в Китае и Тайване, от туда в Америку, Европу, Азию и конечно в Россию.
Вот так блин.
Мне кажется Денон будет звучать поярче, но я от денона иногда устаю и перехожу на СА СD.

П$риветствую!

Да Денон хорошая вещь.
Если в выпускается в Япони, так это отлично.
Можно посмотреть еще 7хх модели, тоже ниче.
Еще можно Маратц посомтреть ( у них же один хозяин).
По поводу кембриджа.
У меня рес и СД работают отлично.
Звук спокойный, ровный.
Правда сд немного шумноват, когда звук полностью выключаю и окна закрываю, расстояние 30 см. , слышно шик-шик ( может экземпляр такой, х.з).
А по поводу Китая. Так у них оборудование, персонал и технологии круче чем в Европе и дешевле. 70 % товаров - Китай.

Все новинки электроники появляются сначала в Китае и Тайване, от туда в Америку, Европу, Азию и конечно в Россию.
Вот так блин.
Мне кажется Денон будет звучать поярче, но я от денона иногда устаю и перехожу на СА СD.
Спасибо за мнение.

1
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Читают тему
  • Имя

Email

• Телефон

Удобное время

• Город

• Пожелания

На сегодняшний день защита персональных данных является одним из приоритетных направлений в обеспечении информационной безопасности большинства компаний. Это не только показатель надежности и солидности любой уважающей себя организации, но и требование бизнеса и законодательства. Необходимость обеспечения безопасности персональных данных в наше время ― объективная реальность, поэтому они нуждаются в самой серьезной защите. Каждая компания непременно хранит и обрабатывает данные о сотрудниках, клиентах, партнерах и поставщиках. Утечка или несанкционированное изменение персональных данных приводит к невосполнимому ущербу и даже потере репутации. Кроме того, государство требует от организаций обеспечить надежную защиту персональных данных. В январе 2007 года вступил в силу Федеральный закон Российской Федерации от 27 июля 2006 г. N 152-ФЗ «О персональных данных», который регулирует отношения, связанные с обработкой, хранением и передачей сведений.

Действуя строго в рамках законодательства и понимая всю важность этого вопроса, Интернет-магазин PULT.ru в полной мере защищает интересы своих сотрудников, клиентов, партнеров и поставщиков и обеспечивает максимальную конфиденциальность их персональных данных. С нами работать безопасно и надежно!

Максимальное количество товаров для сравнения 50.

Для дальнейшего добавления необходимо удалить часть из уже находящихся в сравнении товаров.

Перейти на страницу сравнения