0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

про CDЮК!!!

подскажите ребят! нормально ли будет звучать cd проигрыватель denon 710 и ресивер харман 445??? у меня дилема,голову сломал просто,купить к медиапроигрывателю внешний цап или просто cd проигрыватель!!!!
По ряду причин я бы выбрал 545, а насчет внешнего ЦАПа так это не готовое решение. Еще бы посоветовал ,если попадете в комнату прослушивания, сразу сравнить звучание ресивера и усилителя.
А на мой вопрос ответа никто не знает. :(
А на мой вопрос ответа никто не знает. :(

Вы же сами ответили на него
В инструкции Азура есть режим Pass Trough

Какой смысл в таков подключении? Во времена DTS-HD заморачиваться Dolby Digital??
А на мой вопрос ответа никто не знает. :(

Вы же сами ответили на него
В инструкции Азура есть режим Pass Trough

Какой смысл в таков подключении? Во времена DTS-HD заморачиваться Dolby Digital??
На одном популярном форуме мне сказали, что не может он Dolby Digital или DTS передать сквозняком. Хотелись бы услышать мнения специалистов Пульт.ру. Коньстантина, Сергеева Юрия или ещё кого нибудь.
Вообще цифровой выход у 740 можно настроить чтобы он выводил сигнал без обработки как самого СД так и сигнала с цифрового входа, значит должен передовать и DD и DTS, но на практике это не осуществлял.
Вообще цифровой выход у 740 можно настроить чтобы он выводил сигнал без обработки как самого СД так и сигнала с цифрового входа, значит должен передовать и DD и DTS, но на практике это не осуществлял.
Спасибо, но конечно хотелось бы услышать того кто с этим сталкивался. Как я понял консультантам Пульт.ру по этому вопросу звонить бессмысленно.
А почему бы не позвонить? А так ли это принципиально, если не получится сквозняком - можно пустить звук на рес по коаксиалу.
А почему бы не позвонить? А так ли это принципиально, если не получится сквозняком - можно пустить звук на рес по коаксиалу.
Имеется в виду по коаксиалу из сидюка?
Нет по коаксиалу с компьютера.
Нет по коаксиалу с компьютера.
На моей звуковой карте Creative тока оптический выход из цифровых.
Или купить Dac Magick и сидюк Azur 550C, получется наверное тоже самое что и Azur 740C по качеству звука.
Нет по коаксиалу с компьютера.
На моей звуковой карте Creative тока оптический выход из цифровых.
Или купить Dac Magick и сидюк Azur 550C, получется наверное тоже самое что и Azur 740C по качеству звука.
Если выбирать из 550+Дакмеджик или 740, по-моему выбор очевиден - 740!
Нет по коаксиалу с компьютера.
На моей звуковой карте Creative тока оптический выход из цифровых.
Или купить Dac Magick и сидюк Azur 550C, получется наверное тоже самое что и Azur 740C по качеству звука.
Если выбирать из 550+Дакмеджик или 740, по-моему выбор очевиден - 740!
А вы сравнивали два этих сидюка? Есть между ними сильная разница в звуке?
Нет по коаксиалу с компьютера.
На моей звуковой карте Creative тока оптический выход из цифровых.
Или купить Dac Magick и сидюк Azur 550C, получется наверное тоже самое что и Azur 740C по качеству звука.
Если выбирать из 550+Дакмеджик или 740, по-моему выбор очевиден - 740!
А вы сравнивали два этих сидюка? Есть между ними сильная разница в звуке?
Не сравнивал. Сухое сравнение 550 и 740 - бессмысленно, ибо тут к бабке не ходи - 740 переиграет 550. А вот с ДАКом...
Когда-то здесь было упомянание о сравнении ДАК меджика с сидюком, и вроде его примерно приравняли к 640 сидюку по звуку (но могу ошибаться - надо по форуму искать).

Но по-моему логично, что 2 "дешевых" прибора будут заведомо хуже одного "дорогого" (применимо к обсуждаемым девайсам)...
Нет по коаксиалу с компьютера.
На моей звуковой карте Creative тока оптический выход из цифровых.
Или купить Dac Magick и сидюк Azur 550C, получется наверное тоже самое что и Azur 740C по качеству звука.
Если выбирать из 550+Дакмеджик или 740, по-моему выбор очевиден - 740!
А вы сравнивали два этих сидюка? Есть между ними сильная разница в звуке?
Не сравнивал. Сухое сравнение 550 и 740 - бессмысленно, ибо тут к бабке не ходи - 740 переиграет 550. А вот с ДАКом...
Когда-то здесь было упомянание о сравнении ДАК меджика с сидюком, и вроде его примерно приравняли к 640 сидюку по звуку (но могу ошибаться - надо по форуму искать).

Но по-моему логично, что 2 "дешевых" прибора будут заведомо хуже одного "дорогого" (применимо к обсуждаемым девайсам)...
А вот хочу сравнить, 550с или 650с с 740с. И решить для себя оправдана ли разница в цене при разнице в звуке, если она там есть, или просто наворот в виде цыфровых входов выходов в 740с и есть его цена. Типа к 550с добавили Дак Маджик.
А вот хочу сравнить, 550с или 650с с 740с. И решить для себя оправдана ли разница в цене при разнице в звуке, если она там есть, или просто наворот в виде цыфровых входов выходов в 740с и есть его цена. Типа к 550с добавили Дак Маджик.
Правильно, это лучше ввсего.

Я могу сказать, что у меня был 640 азур, я его с радостью сменил на Экспошур 2010 - разница была колоссальной. А экспошур - это как раз примерно уровень 740...
Когда выбирите СД может стоит подумать о звуковой карте ?
Насёт закрытой темы, а именно слов и т.д.
Я точно знаю что т5 даёт 25 шанс что заточка будет ненеудачно.
Как это получаеться 1 с 1 камня непонятно, а если я точу 2 т2 и 2 т3, это сколько будет шанс 46 или 57,5?
Что курят эти люди, которые придумывают сообщения с флудом??? :D
:lol:  :lol:  :lol:
  • 1
  • 2
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!