0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Помогите с выбором CD плеера!!!!!!!!

Добрый вечер.
Мне как ком на голову свалилось предложение по Супер-Аудио СД плейер -- Marantz SA-8400.
NDAM сборки. Цап Crustal cs -4397.

Моя система -PRIMARE i21 + TRIANGLE COMET+ dALI SWA SUB 12+ недавно приобретенная Creative X-fi Ti HD для прослушивания Ape и Flac итп.
Имеется коллекция дисков, а слушать не на чем....

Стоит ли брать имеено эту модель или подкопить и взять родной Primare?
https://www.pult.ru/product/51873.htm#null
Переведете все свой СД во флаки и СДюк не нужен будет.

Это уже  не то... Я  очень люблю  фирменные  CD, подарочные  издания)  сложно  эти чувства словами  описать....Flac интересен лишь потому,  что не  все к  сожалению можно быстро достать и  за вменяемую сумму... Например CD Парка  горького 1989г.  не SNK...  стоит порядка 3000р я  брал такой же за 1800р дорого...

Я  созрел для  Primare I21 CD, но мучает сомнение по поводу качества  транспорта.... Некотрые его просто грязью поливают мол ширпотреб ПКшный итп, кота в мешке  брать ооочень не  хочется... Но для  моих Динов  + родного Primare I21  лучше  на  мой взгляд нету... Раазве что Densen 410, но он  дороже на 15-20 тр за новый...б/у к  сожалению не  видел...
Японские фирмы слишком увлекшись ширпотребом, и фиг поймешь где качество, а где маркетинг.
На вырост вам нужен просто внешний ЦАП с ценником примерно равным вашему усилителю.
А под текущие потребности вполне хватит аппарата уровня 840-го Кембриджа
Ясно. в  этой ценовой группе опять три варианта:
1)Primare I21 CD
2)Rega Appolo
3)Vincent CD-S4
Меня  интересуют подводные камни по поводу надежности работы вышеуказанных устройств?
Заранее спасибо)
Штатный берите, по надёжности не лучше и не хуже перечисленных, в прослушке как минимум 3 разных сд 21 трудились каждый день в очень жёстком режиме, не сломался не один из них.

Штатный берите, по надёжности не лучше и не хуже перечисленных, в прослушке как минимум 3 разных сд 21 трудились каждый день в очень жёстком режиме, не сломался не один из них.
Юрий, немного не в тему спрошу, а по надежности найм сд5 что скажете? Надежный аппарат?

Штатный берите, по надёжности не лучше и не хуже перечисленных, в прослушке как минимум 3 разных сд 21 трудились каждый день в очень жёстком режиме, не сломался не один из них.
Юрий, немного не в тему спрошу, а по надежности найм сд5 что скажете? Надежный аппарат?
Да, Найм редко ломается.
Японские фирмы слишком увлекшись ширпотребом, и фиг поймешь где качество, а где маркетинг.
На вырост вам нужен просто внешний ЦАП с ценником примерно равным вашему усилителю.
А под текущие потребности вполне хватит аппарата уровня 840-го Кембриджа

ЦАП Hegel HD10 за новый стоит 45000р примерно как мой  усилитель. Стоит его взять?  или MooN300D?
Японские фирмы слишком увлекшись ширпотребом, и фиг поймешь где качество, а где маркетинг.
На вырост вам нужен просто внешний ЦАП с ценником примерно равным вашему усилителю.
А под текущие потребности вполне хватит аппарата уровня 840-го Кембриджа

ЦАП Hegel HD10 за новый стоит 45000р примерно как мой  усилитель. Стоит его взять?  или MooN300D?
Однозначно стоит.
ЦАП Hegel HD10 за новый стоит 45000р примерно как мой  усилитель. Стоит его взять?  или MooN300D?
Слышал ЦАПы, встроенные в их усилители, впечатление весьма скверное, явно не соответствуют классу усилков. Дискретные должны быть интереснее.
Если надумаете Hegel брать, то или тут поторгуйтесь или поищите в других местах, его за 40 тр купить можно.
ЦАП Hegel HD10 за новый стоит 45000р примерно как мой  усилитель. Стоит его взять?  или MooN300D?
Слышал ЦАПы, встроенные в их усилители, впечатление весьма скверное, явно не соответствуют классу усилков. Дискретные должны быть интереснее.
Если надумаете Hegel брать, то или тут поторгуйтесь или поищите в других местах, его за 40 тр купить можно.

1) Мне  главное  чтобы  он  был как  минимум не  хуже моего Primare CD 21!
2) Если  все таки  MOON 300D?
ЦАП Hegel HD10 за новый стоит 45000р примерно как мой  усилитель. Стоит его взять?  или MooN300D?
Слышал ЦАПы, встроенные в их усилители, впечатление весьма скверное, явно не соответствуют классу усилков. Дискретные должны быть интереснее.
Если надумаете Hegel брать, то или тут поторгуйтесь или поищите в других местах, его за 40 тр купить можно.

1) Мне  главное  чтобы  он  был как  минимум не  хуже моего Primare CD 21!
2) Если  все таки  MOON 300D?
Не будет хуже.
300 Д серьёзный аппарат,

Если надумаете Hegel брать, то или тут поторгуйтесь или поищите в других местах, его за 40 тр купить можно.
Поторгуемся)
Где  он за 40? себе возьму!)

Если надумаете Hegel брать, то или тут поторгуйтесь или поищите в других местах, его за 40 тр купить можно.
Поторгуемся)
Где  он за 40? себе возьму!)

[url=http://www.allcables.ru/]http://www.allcables.ru/[/url]
ночная скидка 11.1% Мне сбрасывают уже 15%. Пишут, что в наличии есть.  Если хотите, могу заказать на вас, сам продажами не занимаюсь, извиняйте.
Покупкой ЦАПа я сейчас сильно озабочен , так что цены и наличие "мониторю" :D
Кстати, нет ли у вас в планах PS Audio Perfect Wave DAC поставить в демозал?
ЦАП Hegel HD10 за новый стоит 45000р примерно как мой  усилитель. Стоит его взять?  или MooN300D?
Слышал ЦАПы, встроенные в их усилители, впечатление весьма скверное, явно не соответствуют классу усилков. Дискретные должны быть интереснее.
Если надумаете Hegel брать, то или тут поторгуйтесь или поищите в других местах, его за 40 тр купить можно.

1) Мне  главное  чтобы  он  был как  минимум не  хуже моего Primare CD 21!
2) Если  все таки  MOON 300D?
Не будет хуже.
300 Д серьёзный аппарат,

1) Если  выбирать между ними двумя  что предпочтительнее для  рока  и джаз рока, хеви?
2) И будет ли разница в  детальности звучания опять же для  моей  системы поскольку  в  ближайшие  годы ничего  менять кроме кабелей не  планирую.
Недавно в б/у объявлениях проходил мультибитный ЦАП Сауйрус. При покупке вслепую я бы взял его.
ЦАП Hegel HD10 за новый стоит 45000р примерно как мой  усилитель. Стоит его взять?  или MooN300D?
Слышал ЦАПы, встроенные в их усилители, впечатление весьма скверное, явно не соответствуют классу усилков. Дискретные должны быть интереснее.
Если надумаете Hegel брать, то или тут поторгуйтесь или поищите в других местах, его за 40 тр купить можно.

1) Мне  главное  чтобы  он  был как  минимум не  хуже моего Primare CD 21!
2) Если  все таки  MOON 300D?
Не будет хуже.
300 Д серьёзный аппарат,


1) Если  выбирать между ними двумя  что предпочтительнее для  рока  и джаз рока, хеви?
2) И будет ли разница в  детальности звучания опять же для  моей  системы поскольку  в  ближайшие  годы ничего  менять кроме кабелей не  планирую.
Если у вас большая коллекция компакт-дисков я бы взял сидюк и цап по проще если основная часть коллекции у вас в виде лослесс то   Мун 300Д.
Познакомился с Cary Audio Xciter DAC. Очень достойный аппарат. добросовестно отработал по USB. А с коксиалом и ASIO приобрел, характерную для этого протокола, детальность. В общем, для хеви вполне подходит, но бывает немного лучше.

Если надумаете Hegel брать, то или тут поторгуйтесь или поищите в других местах, его за 40 тр купить можно.
Поторгуемся)
Где  он за 40? себе возьму!)

[url=http://www.allcables.ru/]http://www.allcables.ru/[/url]
ночная скидка 11.1% Мне сбрасывают уже 15%. Пишут, что в наличии есть.  Если хотите, могу заказать на вас, сам продажами не занимаюсь, извиняйте.
Покупкой ЦАПа я сейчас сильно озабочен , так что цены и наличие "мониторю" :D
Кстати, нет ли у вас в планах PS Audio Perfect Wave DAC поставить в демозал?
У них его нет, более того они не являются дилерами Хегель, тоесть товар неофициальный и с гарантийным обслуживанием будут проблемы.
Вот список официальных продавцов Хегель:
[url=http://www.barnsly.ru/?Page=wtb&type=1]http://www.barnsly.ru/?Page=wtb&type=1[/url]
Вейв планирую поставить,  но когда точно не скажу.
Закончились у всех бывает. Может Dima 666 скупил? На счет неофициальных поставок я бы в данном случае не стал волноваться. Они не скрывают близкого сотрудничества с очень серьезным салоном техники, который есть в списке (полагая вы знаете о чем идет речь).
Закончились у всех бывает. Может Dima 666 скупил? На счет неофициальных поставок я бы в данном случае не стал волноваться. Они не скрывают близкого сотрудничества с очень серьезным салоном техники, который есть в списке (полагая вы знаете о чем идет речь).
И тем не менее Олл кейблс не является оф. продавцом Хегель, и риск остаться без гарантии велик.
Дружбу с Авкафе, который является, ни те ни другие не скрывают, не удивлюсь, если это, вообще, дочки одной фирмы. Уж очень хорошо они друг друга дополняют и стиль работ похожий. Впрочем, если есть сомнения, то лучше от покупки отказаться.
Дружбу с Авкафе, который является, ни те ни другие не скрывают, не удивлюсь, если это, вообще, дочки одной фирмы. Уж очень хорошо они друг друга дополняют и стиль работ похожий. Впрочем, если есть сомнения, то лучше от покупки отказаться.
У меня недавно состоялся разговор с бренд менеджером Хегель по России.
Позиция оф. дистрибьютора в отношении Олл кейблс  на сегодняшний день однозначная, с гарантией точно будут проблемы.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!