0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Подскажите стоит ли менять....

Имеется недорогая системка усилитель pioneer a307к, полочники paradigm mini monitor v.5? в качестве источника использую dvd pioneer dv420, хочу купить Pioneer PD-M 426 DY 6 CD за 5500р. Будет ли заметна разница от проигрывания СД  с двд или от сдченжера? Стоит ли оно того?
Не стоит, разницы не будет, разумнее(мне кажется)  взять уже что то посерьезнее с заделом на будущее.
Имеется недорогая системка усилитель pioneer a307к, полочники paradigm mini monitor v.5? в качестве источника использую dvd pioneer dv420, хочу купить Pioneer PD-M 426 DY 6 CD за 5500р. Будет ли заметна разница от проигрывания СД  с двд или от сдченжера? Стоит ли оно того?
Вы новый хотите взять или б/у?
Если б/у, то лучше присмотритесь к моделям Pioneer PD-M 703/702.
В своё время у друга был салон по продаже аудиотехники.и я имел возможность реально сравнить звучание 700-х моделей с 426, на одних АсС и одном усилке.  Звук отличается и очень сильно. У 703 звук гораздо чище и прозрачнее, чтоли.
И если б\у их сейчас найдете они не дорогие.
Не стоит, разницы не будет, разумнее(мне кажется)  взять уже что то посерьезнее с заделом на будущее.
Поддерживаю.
Списабо за советы, Pioneer я брать не стал, купил Sherwood CD5505. разнича по сравнению с ДВД огромная, мне нравится как играет. Естественно есть лучше, но там нужны совсем другие деньги.
Ок, пожалуйста.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!