0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

посоветуйте сд проигрыватель и ресивер

Добрый день! Прошу помощи в выборе сд проигрывателя, ресивера, и ас. Слушаю металл в основном ,   рок и и т. п.Хочется чистоты , и чтобы барабаны хорошо басили.  Обратил внимание на Primare 21, Cambridge Audio Azur 840C , audiolab 8200 cd (q), yamaha s2000. можно какой-нибудь hi end тыс за 100. Сейчас у меня sony lbt 725 , звук ужасный- грязный , всё в далеке ( вокал в далеке, ритм гитара громче ведущей, барабану ели слышны.Может кто-нибудь объяснит что со звуком?
всем огромное спасибо за ответы!!!! теперь знаю что брать.прежде чем брать , обязательно слушать !!!!! удачи
Очень правильный совет, тем более что Праймеры это техника на неискушенного любителя скучного звука :D
И, еще, имейте ввиду, что у Динов задний ФИ. т.е. нужно ставить на изрядном расстоянии от стен.
Успехов!
Не слушать а сравнивать, это две большие разницы).ну в слове слушать содержится слово сравнивать  :D само собой !
всем огромное спасибо за ответы!!!! теперь знаю что брать.прежде чем брать , обязательно слушать !!!!! удачи
Очень правильный совет, тем более что Праймеры это техника на неискушенного любителя скучного звука :D
И, еще, имейте ввиду, что у Динов задний ФИ. т.е. нужно ставить на изрядном расстоянии от стен.
Успехов!
Не слушать а сравнивать, это две большие разницы).ну в слове слушать содержится слово сравнивать  :D само собой !
Вы и я  это понимаем, а посетители форума нет), достаточно часты запросы послушать одни Ас, или один усилитель, человек не понимает да и не обязан понимать что это бессмысленно.
ну не исключено что какие то системы были отслушаны ранее не в вашем салоне ... по причине отсутствия их у вас в кдп ! и они поэтому запрашивают конктреную одну связку ! :D хотя я думаю это редкий случай!
ну не исключено что какие то системы были отслушаны ранее не в вашем салоне ... по причине отсутствия их у вас в кдп ! и они поэтому запрашивают конктреную одну связку ! :D хотя я думаю это редкий случай!
Слушать одну связку в одном помещении а другую в другом и сравнивать их бессмысленно.
Сравнить связки А и Б в одном помещении  понять что связка Б нравится больше, затем в другом помещении сравнить связки Б и В  выбрать лучшую вот в этом смысл есть.
  • 1
  • 2
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!