+7(495)755-55-60
+7(800)555-51-52
бесплатно по России
Ваш личный
эксперт
в электронике
Мы Вам перезвоним

CD + AIWA NSX-999 MkII

Добрый день/вечер!
Хочу подключить одно из трех к старенькой Айве:
Denon DCD-510AE, Onkyo C-7030R, Sherwood CD-772.
Почему именно эти три? Во первых - цена, во вторых - наличие регулируемого выхода на наушники (правда на шервуде непонятно, видно есть модификации и с выходом и без выхода).
Музыкальные предпочтения - от Tom Waits и Goran Bregovich до Anthrax и SFU )).
Рассматриваю отчасти вариант замены в последствии Айвы на усилок и полочники... может быть...
Какой CD выбрать ???

Добрый день/вечер!
Хочу подключить одно из трех к старенькой Айве:
Denon DCD-510AE, Onkyo C-7030R, Sherwood CD-772.
Почему именно эти три? Во первых - цена, во вторых - наличие регулируемого выхода на наушники (правда на шервуде непонятно, видно есть модификации и с выходом и без выхода).
Музыкальные предпочтения - от Tom Waits и Goran Bregovich до Anthrax и SFU )).
Рассматриваю отчасти вариант замены в последствии Айвы на усилок и полочники... может быть...
Какой CD выбрать ???
Из вышеперечисленных Онкио пожалуй самый интересный.

Спасибо, Юрий, за ответ. А если бюджет расширить до 15 т.р., Marantz CD 5004???

Спасибо, Юрий, за ответ. А если бюджет расширить до 15 т.р., Marantz CD 5004???
Верно, поддерживаю.

А исполнение Silver/Gold бывает в наличии?

А исполнение Silver/Gold бывает в наличии?
Да.
http://www.marantz.co.uk/uk/Products/Pa ... tId=CD5004

http://pult.ru/product/52608.htm

:)
Я имею ввиду у вас в магазине в наличии, там постоянно "под заказ", корзиночка пустая ...

:)
Я имею ввиду у вас в магазине в наличии, там постоянно "под заказ", корзиночка пустая ...
Приход в Россию в этом цвете ожидается не ранее чем через месяц.

Не, так и не могу выбрать из этих трех:
Marantz CD 5004;
Denon DCD-710AE;
Onkyo C-7030R.
Вынос мозга...
А можно как нибудь формально оформить заказ, на определенную сумму, а при самовывозе, "потрогав" каждый, выбрать один из них, доплатив например? Другими словами, есть ли такая возможность в пункте выдачи заказов?

Marantz CD 5004;
Denon DCD-710AE;
Onkyo C-7030R.
Вынос мозга...
А можно как нибудь формально оформить заказ, на определенную сумму, а при самовывозе, "потрогав" каждый, выбрать один из них, доплатив например? Другими словами, есть ли такая возможность в пункте выдачи заказов?
К сожалению это не возможно даже с доплатой.

Marantz CD 5004;
Denon DCD-710AE;
Onkyo C-7030R.
Вынос мозга...
Бери марантз не ошибёшся

Marantz CD 5004;
Denon DCD-710AE;
Onkyo C-7030R.
Вынос мозга...
Бери марантз не ошибёшся
Всяк кулик своё болото хвалит?)

1
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Читают тему
  • Имя

Email

• Телефон

Удобное время

• Город

• Пожелания

На сегодняшний день защита персональных данных является одним из приоритетных направлений в обеспечении информационной безопасности большинства компаний. Это не только показатель надежности и солидности любой уважающей себя организации, но и требование бизнеса и законодательства. Необходимость обеспечения безопасности персональных данных в наше время ― объективная реальность, поэтому они нуждаются в самой серьезной защите. Каждая компания непременно хранит и обрабатывает данные о сотрудниках, клиентах, партнерах и поставщиках. Утечка или несанкционированное изменение персональных данных приводит к невосполнимому ущербу и даже потере репутации. Кроме того, государство требует от организаций обеспечить надежную защиту персональных данных. В январе 2007 года вступил в силу Федеральный закон Российской Федерации от 27 июля 2006 г. N 152-ФЗ «О персональных данных», который регулирует отношения, связанные с обработкой, хранением и передачей сведений.

Действуя строго в рамках законодательства и понимая всю важность этого вопроса, Интернет-магазин PULT.ru в полной мере защищает интересы своих сотрудников, клиентов, партнеров и поставщиков и обеспечивает максимальную конфиденциальность их персональных данных. С нами работать безопасно и надежно!

Максимальное количество товаров для сравнения 50.

Для дальнейшего добавления необходимо удалить часть из уже находящихся в сравнении товаров.

Перейти на страницу сравнения