0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

цап

здравствуйте, хочу приобрести цап в свою систему...сд- сайрус 8х с блоком питания, усилитель праймер 30, усилитель мощности праймер 33.2, акустика про-ак респонз д18...стою перед выбором- сайрус дак + или тик- эзотерик д10... что лучше? подскажите....
psm 1704k
Цифро-аналоговый преобразователь

ЦАП: 64 бит, 1536 кГц.
Новое фирменное цифро-аналоговое преобразование, полностью балансная схема.

Разделение каналов: 121 Дб при 0 Дб цифрового сигнала
Соотношение сигнал/шум: 110 Дб
Коэффициент гармонических искажений: 0.0002% при 24 бит(полоса частот от 22 Гц до 22кГц)

Вес (кг.): 10
Размер: 110 х 482 х 375

Дополнительно:
Динамический диапазон:130 Дб
Цифро-аналоговое преобразование 66 бит/1536 кГц

BurrBrown PCM 1704K; BiCMOS Sign-Magnitude DAC.

Цифровой аудиовход:

Балансный AES/EBU -110 Ом (XLR);

Небалансный S/P-DIF -75 Ом (RCA) – 2шт.;

Небалансный S/P-DIF -75 Ом (BNC);

Максимальная длина входящего слова 24 Bit.

Цифровой аудиовыход:

Балансный AES/EBU -110 Ом (XLR);

Небалансный S/P-DIF -75 Ом (RCA).

Аналоговый аудиовыход:

Балансный (XLR) 2 x 75 Ом класс А

Небалансный (RCA) 75 Ом класс А
[url=http://www.world-sound.ru/ru/info/115.html?begin=41]http://www.world-sound.ru/ru/info/115.html?begin=41[/url]

P.S. ничего плохого про это аппарат сказать не хочу. Иногда с нуля можно создать то, что традиционным фирмам, путем эволюции, сделать не дано. Но мутное, обильно сдобренное маркетологией, описание настораживает
получил цап акустик артс дак 1 мк 4, отслушал неделю- очень понравилось...сцена шикарная, много звука появилось, которого ранее не было...сейчас задумываюсь о родном транспорте...
к цапу взял родной транспорт- акустик артс драйв 1...и  убедился в роли транспорта... используемый ранее в качестве транспорта сайрус 8х с блоком питания псх-р рядом не стоял...
много раз слышал, что современные Сайрусы не фонтан, но не ожидал, что настолько
сайрус - хорош, мне очень нравился, ранее был сайрус сд 6, сменил на сд 8х с блоком питания...просто акустик артс- намного лучше...
war, скажите, как владелец, много ли в качестве звучания дает внешний блок питания для Сайруса?
когда включаешь- особой разницы не слышно...когда после этого выключаешь- хочется включить блок питания обратно...где-то читал это высказывание...целиком с ним согласен...акустик артс- слышна разница в сравнении с сайрусом мгновенно...
спасибо, примерно так я и думал
на сегодняшний день система- акустик артс - транспорт, цап, предусилитель, усилитель мощности- праймер а 33.2, заказал жду акустику- про-ак респонз д28, кабели эби- роуд референс хлр, планирую взять регенератор, есть смысл?..или лучше взять еще один усилитель мощности праймер а 33.2 и соорудить - би -ампинг? что на первом этапе эффективней?
Запишите мой голос за регенератор. При большом кол-ве электроники с ним больше возможностей для экспериментов. Если дождусь свои новые колоночки, то тоже буду пробовать.
на сегодняшний день система- акустик артс - транспорт, цап, предусилитель, усилитель мощности- праймер а 33.2, заказал жду акустику- про-ак респонз д28, кабели эби- роуд референс хлр, планирую взять регенератор, есть смысл?..или лучше взять еще один усилитель мощности праймер а 33.2 и соорудить - би -ампинг? что на первом этапе эффективней?
Биампинг даст больший эффект. После этого регенератор.
Запишите мой голос за регенератор. При большом кол-ве электроники с ним больше возможностей для экспериментов. Если дождусь свои новые колоночки, то тоже буду пробовать. и какие мы колоночки ждемс ? если не секрет  :D
Дождемся, расскажем, может быть...... Это редко обсуждаемая британская фирма, не представленная на пульте. Заказ сильно рискованный, но под мои габариты и PowerMetal стандартные решения типа ProAc и PMC не прошли
ну прям интрига  :D  не харбеты ? у меня товарищ в москве купил самые дорогие пмски в виде тумбочек такие здоровые ! вчера фото кинул на почту , комнату заделал панелями от викустик по полной !
Самые дорогие, это где то за мультик?
Мне вечно приходится выжимать максимум из минимума и впихивать новые игрушки в уже выстраданный интерьер. Вот и приходится прокладывать нестандартные маршруты.
Самые дорогие, это где то за мультик?
Мне вечно приходится выжимать максимум из минимума и впихивать новые игрушки в уже выстраданный интерьер. Вот и приходится прокладывать нестандартные маршруты. ага они самые ! я до сих пор под впечатлением нахожусь !
Серьезная техника, требующая специального помещения, кропотливого подбора электроники и сверх терпеливых соседей.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!