0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

проигрыватель СД

Уважаемые подскажите какой мне выбрать СД усилитель НАД356 наконец то купил акустика ЯМА 555.Смотрю на над565 545. они вроде одинаковые параметры у одного цап у другого нет или кембридж650.Или ваше предложение.
Уважаемые подскажите какой мне выбрать СД усилитель НАД356 наконец то купил акустика ЯМА 555.Смотрю на над565 545. они вроде одинаковые параметры у одного цап у другого нет или кембридж650.Или ваше предложение.
565 возьмите.
Он понадежнее или как.Или больше подходит под усилок. :?:
Он понадежнее или как.Или больше подходит под усилок. :?: Второе.
Он понадежнее или как.Или больше подходит под усилок. :?: Второе. :D ...
А если все вернуть назад без моих названий и оставить 1 вопрос.Какой мне усилитель посоветуете.
А если все вернуть назад без моих названий и оставить 1 вопрос.Какой мне усилитель посоветуете. :D если все вернуть назад то по хорошему бы мы посоветовали вам акустику другую купить к наду ... "фокал" наример ! нады отличные усилки поверьте !
Акустика у меня тоже в планах. Щаас я пока хочу СД прикупить мне просто сказали что нады не очень надежные брака много.А насщет Фоколов то какаие.
Borbos. Посмотрел фок 714 как думаешь.
Borbos. Посмотрел фок 714 как думаешь. норм ас , и старшие модели из 7.. серии тоже можно рассмотреть ! не верю я про много брака в надах , кого знаю кто их использует не один год , замечаний не было ! имхо  с другой стороны у кого брака нет ?
Borbos развей мои сомнение по поводу СД какой НАД 545 565.
Borbos развей мои сомнение по поводу СД какой НАД 545 565.если честно то нады сд не разу не слушал я больше по "са" как то :( ! если хочешь однобрендовость то бери старшую модель ! у меня над с са играет !
Borbos. Посмотрел фок 714 как думаешь. норм ас , и старшие модели из 7.. серии тоже можно рассмотреть ! не верю я про много брака в надах , кого знаю кто их использует не один год , замечаний не было ! имхо  с другой стороны у кого брака нет ?
Про над поддерживаю, как минимум 8 разных моделей нада в моей домашней системе не разу не были в сервисе.
Да и в комнате прослушивания за 9 лет только с ресиверами были небольшие заморочки.
Акустика у меня тоже в планах.

Комната - сколько квадратов?
Акустика у меня тоже в планах.

Комната - сколько квадратов?
Видимо уже не актуально.
Извините пропал я .Мне все еще актуально.Комната 18 м.Давайте продолжим А если поднять планку в мат части до50 т.р.Какие фокалы или еще что то посмотреть.
Например Фокал 726 Получше будет чем 716.
Например Фокал 726 Получше будет чем 716.
Не верно, эти Ас одинакового уровня качества линейки 700 от фокал, но в разные по площади помещения.  716 в 20 - 25 м, 726 в 25 - 30 м 2.
Отличный ответ сразу все понятно.Тогда 716 ??? или.
Отличный ответ сразу все понятно.Тогда 716 ??? или.
Или 816 или МА РХ6.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!