0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о DVD проигрыватель Sony DVP-NS92V/S

<a href='/product/17464.htm' >DVD проигрыватель Sony DVP-NS92V/S</a>
И как на нем качество воспроизведения CD  всравнении с CD плеером SONY XB790? Имеет ли смысл отдельный CDюшник этот приобретать для ресивера Sony STR-DB795?
HDMI - наилучший вариант.
Имеет смысл отдельный взять.
KDL-32V2000 с DVD-плейером Sony DVP-NS92V по HDMI. Будет ли по кабелю HDMI - HDMI передаваться видео и звук?
Оптимально ли это соединение для качества картинки?
У меня вопрос с выбором DVD-плеера для домашней AC.

Планирую использовать его в комплекте с усилителем Harman/Kordon 970 и полочной акустикой KEF IQ3.

Порекомендовали Sony NV92, но я подумываю о к Harman Kordon DVD31.

Меня беспокоит то что у HK31 видео ЦАП 10-битный (у Сони - 12битный), у HK нет HDMI выхода и нет поддержки MPEG4, хотя для MPEG4 я могу смириться и использовать отдельный дешевый всеядный аппарат.

Есть ли возможность посоветовать, несмотря на разные спецификации, насколько будет различаться по качеству звук (с обычных Audio CD) и картинка на DVD дисках (кино), при просмотре на ЖК ТВ с диагональю 32\" или 40\" в случае подключения Sony через HDMI и Harman-а через компонент.

Спасибо заранее.

Подскажите пожста, при подключении 92 Sony к ЖК Philips 42pf 9986 по DVI, слева сбоку и сверху черные полосы 2-3 см., Картинку плющит. Не зависит от настроек. Может Сони убогий или DVI в Филе?
Боюсь, что конкретного ответа никто, кроме спецов из СЦ не даст.
Sony будет лучше как по картинке, так и по звуку.
Да, будет передаваться и звук, и видео. Соединение оптимально.
Не могу воспроизвести файлы HD DivX , пишет ошибка данных Divx? что делать
Начать смотреть качественные DVD :)
У HD DivX разрешение кадра 1280х768 у DVD  - 720х576 - так что где качественнее картинка надо еще посмотреть.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!