0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о DVD проигрыватель Sony DVP-NS52P

<a href='/product/16150.htm' >DVD проигрыватель Sony DVP-NS52P</a>
да
А что пишут в инструкции?
Подскажите пожалуйста, какая связка ресивера и DVD - плеера  будут лучше DVD - плеер Yamaha DVD-S 557 sil + AV Ресивер Yamaha RX-V 457 RDS Ti или DVD проигрыватель Sony DVP-NS32 + AV Ресивер Sony STR-DE698/В. Спасибо!

В плане удобства эргономики - 698 Sony
В плане универсальности акустики - Yamaha
Не могу определиться
Разница в цене - не значительная, предубеждения к маркам нет.
Так Ямаха 550 или Сони 52??? Что взять-то???
Yamaha. Но 557
Из трех моделей pioneer 585, Yamaha 575 b Sony, какой  плеер лучше по звуку?
Sony
Совсем запутался . Pioneer 585 Yamaha 575 , Sony 52, Я спрашивал какой лучше по звуку , Мне ответили Sony.  Стал просматривать ранее заданные ответы, в предыдущем посте такой же примерно вопрос , ответ Яма 575. Какой вообще тогда смысл спрашивать получая подобные ответы?
звоните, всё расскажем
может не в тему.. но у меня именно эта связка:
---Как лучше подключить данный плеер к ресиверу Sony-795 по оптике или по коаксиальному кабелю.
Ответить

Sony DVP-NS52P: Re: о подключении PULT.ru (info@pult.ru) 06.12.05

По коаксиальному
---
почему? различия существенны по коаксиалу или по оптике?
Различий почти нет - не тот класс. Но есть два интересных момента:
1. Коаксиал, как правило, при сравнимой цене всё-таки более качетсвенный за счёт более простой конструкции
2. На большинстве ресиверов Sony подключение проигрывателя DVD подразумевается на коаксиальный вход. Разумеется, переназначить можно.
Sony DVP-NS52P - у вас Видео-ЦАП: 12 бит/54 МГц
у меня: Sony DVP-NS52P Видео-ЦАП: 108МГц/12бит

или я чего-то не понял :(
Информация взята с официального сайта Sony

http://www.sony.ru/view/ShowProduct.action?product=DVP-NS52P&site=odw_ru_RU&pageType=TechnicalSpecs&category=DV
D+Player
поздно наверное метаться.. но! указанный плейер человек может к телевизору по компоненту подключить... зачем S-video или скарт?
Ну только не 585 ))
У него механика нереально шумная. Так-что музычку тихо перед сном обломно прослушивать на нём :)
А музыку надо слушать всё-таки на CD-проигрывателе
По поводу видео ЦАП там на аппарате на морде написано video DAC 108МГц/12бит. Это на сайте Сони ошибка!
Скажите, пожалуйста, а должен ли он читать видео закодированное кодеком Xvid?
Абсолютно необязательно
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!