0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре CD проигрыватель Onkyo DX-7555 В

<a href='/product/15976.htm' >CD проигрыватель Onkyo DX-7555 В</a>
Когда появится в продаже.
Так когда же появится в продаже?
был же
А разве нет его?
Спецы! Нужен совет в подборке компонентов стереосистемы! В качестве источника планирую CD+mp3 плейер с качественным звуком и удобной навигацией для mp3 дисков. По описанию понравился ONKYO DX-7555, в качестве альтернативы рассматриваю DENON DCD-700. Стереоресивер планирую одноименного бренда: ONKYO TX-8255 или DENON DRA-700. Какой комлект выбрать и какая акустика с ним сыграется (полочники/напольники до 450 у.е.)?
комплект от Denon поинтереснее будет пожалуй...акустику смотрите Monitor Audio Bronze
Сколько весит этот аппарат?
Чья конкретно сборка (ясно же, что не Япония)?
8 Кг.
Не указано.
Здравствуйте
А как этот СД смотрится в сравнении с
1. Денон 1500
2. Экспоже 2100
3. Роксан Канди
4. Мириад 120
Если лучше или хуже
то насколько и в чем разница если вкратце
на ваш экспертный взгляд
Музыку слушаем разнообразную по жанрам
Усилитель и АС будут подбираться потом
Спасибо заранее
что лучше подойдет к ламповому усилителю 30W:
этот проигрыватель или NAD C542 ?
Сложно сказать, не зная, что за усилитель у вас. В целом - этот Onkyo лучше, чем NAD 542.
Этот аппарат лучше, чем Denon и Myryad. Что касается остальных - затрудняюсь ответить. Надо в лоб сравнивать. Если вкратце, то этот Onkyo великолепный музыкальный аппарат для абсолютно любых жанров.
гибридный усилитель AMC CVM 3030 (мощность 30 w, сопротивление 8 om), предварительный на полевых транзисторах, на выходе 4 лампы EL34.
Не слышал такой.
Всё равно не слышал:))
Могу только сказать - с какими бы другими марками мне не приходилось бы слышать Onkyo, не было ещё ни разу, чтоб он испортил звуковую картину. К лампе - подойдёт.
Спасибо за ответ и за терпение:)
И такой вопрос. В перспективе хочу купить DVD для фильмов. Но есть ли такие устройства, в которых реализованы только функции просмотра. Ведь зачем мне переплачивать за звуковую часть, если это уже есть в CD и, тем более , оно там лучше реализовано?
Конечно, есть DVD которые звучат на высоком уровне, но они наверняка , очень дорогие.
Если нужен ДВД просто для обычного просмотра кино (без ДК), то вполне подойдёт что-нибудь от Panasonic.
Укажите, пожалуйста, какую-нибудь модель из диапазона до 500$
За эти деньги можно уже и Onkyo 503 взять. Отличный аппарат!
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!