0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о DVD проигрыватель Pioneer DV-585 A-S

<a href='/product/15185.htm' >DVD проигрыватель Pioneer DV-585 A-S</a>
как же нет когда есть
А если сравнивать с аппаратом Sony DVP-NS 955 то какой из этих аппаратов предпочтительней для воспроизведения DVD и Mpeg4? Дело в том, что никак не могу решиться какой из аппаратов приобрести(нужно заменить ВВК-939).
имеет ли смысл покупать для этого проигрывателя дорогой кабель если я планирую его подключить к ТВ PHILLIPS 29PT8508/12
http://www.pioneer.wassberg.info/english/Pioneer_DV-585A_FAQ.php?player=DV-585A&question=Regionfree
тут написано.

http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=62:7166-22
тут ссылки на прошивки с мультизоной
Не совсем.
в данной модели использованы более дешевые компоненты.
Я купил этот плеер пару недель назад. 5 зона.
Очень доволен.
Качество изображения меня полностью устраивает.
Единственный минул это некорректное отображение русских имен файлов, но до\умаю в модифицированных прошивках это будет исправлено.
В инете есть руссифицирующие прошивки.
у меня пионер 585.какой ресивер посоветуете взять до 800$ ??? я думаю приобрести ONKYO TX-SR603E  кино и музыка 50/50  и где будет лучше звучать в музыке или кино ???  СПАСИБО
Исправлены.
Пионер берите.
Да, зависит. Смотрите модельный ряд Profigold
Думаю, это оптимальный вариант.
Если нтересует аналог, то присмотритесь к продукции Marantz
Нет данных по этому поводу
Здравствуйте, не читает мой "друг" 2-й регион. А дисков хороших куча. Помогите советом.
Аппарат прошит на 5-й регион, читать не должен.
Насколько хорошо по Вашему мнению он хорошо играет СD? Как он споется с H.K.AVR21(старый, но хороший:)) Колонки celestion i25. Спасибо.
Здравствуйте, недавно купил Рioneer DV-585а , у меня телик Mitsubishi CT-25M3EET подключил все работает, только изображение черно-белое. Кто знает в чем прикол?
Поэкспериментируйте с настройками теоевизора. Pal или NTSC выставите там.
CD он играет посредственно. А для ДК отличный вариант.
Скажіть будьласка Pioneer DV-585 A-S:при підключені до активних колонок без підключення до монітора(телевізора) і включені MP3 диска чи є можливість з пульта ду зразу переключити допустим на 84 трек??? З повагою Мар'ян.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!