0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о DVD проигрыватель Pioneer DV-380 blk

<a href='/product/13628.htm' >DVD проигрыватель Pioneer DV-380 blk</a>
Смотрите родной сайт Sony.
Регулировки через настроечное меню. Реджимов пространственного звучания нет.
Есть.
Я купил на днях Pioneer DV-380 blk книму я купил скартовый провод.(полнораспаяный, модель не помню, цена 400р.)

Сама проблема:
у меня телевизор Samsung 21", модель не помню. Скарт выход есть, есть выход под тюльпаны. Я подключил в скарт. Изображение съехало вниз сантиметров на 7. При подключении тюльпанов изображение черно-белое. Телевизор старый, ему лет 8. До этого стоял видеомагнитофон Samsung? тоже был подключен через скарт.
В магазине DVD проверили все было нормально.!!!

Кстати:
включаю DVD плеер заставка Pioneer сразу сдвинута вниз, включаю диск DVD изображение также внизу.
Беру диск *.avi, происходит скачек изображения и изображение становиться нормальным во весь экран, но как только я вынимаю диск с *.avi экран опять становиться сдвинутым.

Повторяю в магазине проверяли на обычном телевизоре, подключали все провода, все нормально работает. Ходил я с возвратом в магазин, меня послали... (извините за подробности)
Но в принципе я их понимаю, потомучто у них все нормально.

ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТе!!!!
Мож просто дело в телевизоре. мож купить новый :(
ВV-380 тказывается читать лицензионные диски. Есть выход или нет?
Дело именно в нём. ЛИбо в настройках телевизора. Можно поиграться с ними. Если ничего не поможет, то его надо менять
В каком смысле отказывается? А что пишет?
Читает ли  Pioneer DV-380  MPEG4
подключил к телевизору филипс  32 через скарт,если в меню ставлю RGB то телевизионные программы не показывают,даже если выключить двд.
Возможно, проблемы с кабелем.
Доброй ночи У меня  вопрос такой есть ли встроенный декодер DTS
  • 1
  • 2
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!