0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о DVD проигрыватель Yamaha DVD-S 557 sil

<a href='/product/13161.htm' >DVD проигрыватель Yamaha DVD-S 557 sil</a>
Нет данных, к сожалению.
Есть ли DTS у 557? Или только Dolby Digital? (у 657 я вижу есть DTS)
У обоих аппаратов есть и DD и DTS, просто у 657 они выдаются на многоканальный выход.
Воспроизводит ли 557 фильмы записанные в DivX и XViD? Если нет, то какой плеер посоветуете для качественного просмотра DVD и AVI-файлов в формате DivX и XViD? (ТВ с HDMI Philips 32PW9551)
Как он по сравнению с Pioneer DV-585? Что лучше Yamaha DVD-S 557 или Pioneer DV-585? (мой ТВ - Филипс 32PW9551)
За то, какие версии кодеков DivX/XviD эти плееры поддерживают - отвечать не возьмусь :) А вообще это одного класса аппараты, Yamaha дороже потому что мультизонная.
подскажите пожалуйста, как я понимаю этот двд выдает звук 5.1, а если подключить к 657 ресиверу будет ли звук 7.1?
сори за глупый вопрос, просто не очень волоку в этом.
Да, только подключать надо цифровым кабелем - коаксиальным или оптическим.й
Здравствуйте. Очень нравится Yamaha DVD-S 657, но купить его сложно, т.к. модель не новая. Проигрывает ли S 557 по качеству видео и аудио S 657, если да то подскажите аналогичные S 657 модели, в ценовой категории 200-250$. Спасибо.
Denon DVD-1730
Pioneer 696
Yamaha 557 проигрывает по аудио, но не по видео
какой ресивер выбрать для совместной работы
  • 1
  • 2
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!