+7(495)755-55-60
+7(800)555-51-52
бесплатно по России
Ваш личный
эксперт
в электронике
Мы Вам перезвоним

Форум » Обсуждение и вопросы о технике » Проигрыватели и плееры » Задать вопрос о CD проигрыватель Onkyo DX 7333 sil

Задать вопрос о CD проигрыватель Onkyo DX 7333 sil

CD проигрыватель Onkyo DX 7333 sil

Подскажите какой CD лучше подойдёт к ресиверу Harman - Onkyo DX 7333 или NAD521BEE ?

Берите NAD

Имею АС Paradigm Monitor 3 и усилитель Yamaha AX 596. Слушаю хард, хэви. Хочу брать к ним CD. Споются с 7333? Если нет, что посоветуете в этой цене или немного дороже?

Отлично подойдёт.

У меня ламповый усилитель. Какой из недорогих проигрывателей CD (Sony, Onkyo, Pioneer) подойдет для него, особенно по высоким частотам, низы и так хорошо качает.

Александр, у меня появилась возможность потратить больше и я стал смотреть в сторону 7555-го :) Скажите, есть ли смысл? Мне нравится открытый, сочный звук, с хорошим басом, но в то же время детальный.

Какой будет характер звучания в той связке, о которой я писал выше? Стоит ли тратить существенно больше по сравнению с 7333? МП3 для меня не критично, но приветствуется. Все-таки разница почти в 2 раза... Заранее большое спасибо за совет.

7333-й звучит посуше, хотя детальность и открытость в звуке присутствуют. 7555-й звучит как раз посочнее и низов побольше. Аппарат очень хороший.
В вашей системе всё-таки слабое звено это Yamaha. Но в компании Paradigm и Onkyo даже Yamaha будет звучать не слишком утомительно. Если в будущем будет финансовая возможность, то советую обратить внимание на усилитель Onkyo A-9555. Кардинально изменит звук в лучшую сторону в вашей системе.

Сложно сказать, не зная модель усилителя. Но всё-таки посоветую Onkyo как наиболее качественное изделие. Pioneer и Sony не советую рассматривать вообще. Только ухудшите звук.

Спасибо еще раз! А усилитель Yamaha - это для меня принципиальный вариант, регулируемая тонкомпенсация. Музыку слушаю хоть и тяжелую, но негромко или совсем тихо. Тут без вариантов, остальное уже на него навешиваю.

Система:DVD плеер- Pioneer 585, ресивер Denon 1706, АС-Monitor Audio Bronze B2.Комната-12кв.м, слушаю в основном рок. Планирую заменить источник для CD, Onkyo 7333 один из вариантов.Насколько он подойдет моей системе? Есть ли смысл покупать более дорогой аппарат?

Подойдёт. Хорошо бы только в дальнейшем ещё и ресивер на усилок заменить.

Скажите, будет большая разница в звуке между DVD Pioneer 585 и CD Onkyo 7333 на ресивере Denon 1706?

Пятилетний ресивер Denon-AVR 2802 как сыграеться в данной связке.Понимаю усилок лучше,но ...

разница будет, но будет ли она стоить тех денег - решать вам. Мы считаем, что не будет

CD сам по себе очень хороший. А то, как играет музыку двд - вас не устраивает?

В настоящее время полюзуюсь DVD Yamaha S550 + AV рессивер Yamaha RX-v359. Хочу избавиться от рессивера с последующей покупкой CD плеера и стереорессивера/усилителя, которые, как минимум переигрывали бы DVDплеер в стерео звуке и, главное, раскрыл бы все способности фронтальной акустики Wahrfedale Diamond 9.5, учитывая ее прямолинейность и мягкость. Не окажутся ли мягковатыми данный плеер и усилитель Onkio для этой акустики. И какой оптимальный вариант от других производителей посоветуете? Бюджет - 300-400$ за компонент.

1
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Читают тему
  • Имя

Email

• Телефон

Удобное время

• Город

• Пожелания

На сегодняшний день защита персональных данных является одним из приоритетных направлений в обеспечении информационной безопасности большинства компаний. Это не только показатель надежности и солидности любой уважающей себя организации, но и требование бизнеса и законодательства. Необходимость обеспечения безопасности персональных данных в наше время ― объективная реальность, поэтому они нуждаются в самой серьезной защите. Каждая компания непременно хранит и обрабатывает данные о сотрудниках, клиентах, партнерах и поставщиках. Утечка или несанкционированное изменение персональных данных приводит к невосполнимому ущербу и даже потере репутации. Кроме того, государство требует от организаций обеспечить надежную защиту персональных данных. В январе 2007 года вступил в силу Федеральный закон Российской Федерации от 27 июля 2006 г. N 152-ФЗ «О персональных данных», который регулирует отношения, связанные с обработкой, хранением и передачей сведений.

Действуя строго в рамках законодательства и понимая всю важность этого вопроса, Интернет-магазин PULT.ru в полной мере защищает интересы своих сотрудников, клиентов, партнеров и поставщиков и обеспечивает максимальную конфиденциальность их персональных данных. С нами работать безопасно и надежно!

Максимальное количество товаров для сравнения 50.

Для дальнейшего добавления необходимо удалить часть из уже находящихся в сравнении товаров.

Перейти на страницу сравнения