0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о CD проигрыватель Rotel RCD-1072 sil

<a href='/product/10697.htm' >CD проигрыватель Rotel RCD-1072 sil</a>
У меня ресивер Marantz 5500, как он сочетается с Rotel RCD-1072 или целесообразна купить CD Marantz 6000 Sea.  
Rotel всё-таки интереснее.
Какая из этих дек обладает наиболее реалистичным и богатым на мелкие нюансы звуком? Что лучше подойдет к  такой связке: ламповый Cayin A-88T + DALI Ikon 6? (провода все Nordost Blue Heaven)
Однозначно ротель
Слушаю тяжелую музыку, комната 12 кв.м., посоветуете пожалуйста усилитель и акустику к нему
Здравствуйте, имею ресивер Rotel 1057 и акустику B&W 705. Посоветуйте CD это или иной.
конечно же Rotel 1062, акустика Acoustic Energy AELITE ONE
хорошо будет с Arcam Diva CD 192
Как с 1072 будут звучать Mission m34i?
Или лучше B&W 603 S3 читал отзывы, что у них "пластмассовый" звук с провальной серединой??????
что тут сказать...тут слушать надо...на мой взгляд B&W 603 S3 - отличная акустика, но сколько людей ...
Подскажите пжл ,есть ли у него функция переключения в режим транспорт (есть цап MF)?Спасибо!
Имею CD NAD 521, усилитель Rotel 1062, акустику Focal 716V. Есть ли смысл поменять CD на Rotel RCD-1072 или есть на Ваш взгляд более интересный вариант замены CD для данного комплекта.
нет
поменяйте на Arcam или Cambridge 840
Rotel RCD-1072 воспроизводит только CD ?
Господа, что такое "Trigger"? Догадываюсь, но хотел бы услышать авторитетный ответ.
в нэте неоднозначная инфа. где-то пишут что читает, где-то ничего не пишут. На офф сайте инфы то же нет.
помогите пжта.
у меня Rotel ra-1062, колонки - DALI Ikon 2, встал вопрос о приобретении CD; подскажите плиз, очевидный выбор RCD-1072, или может быть что нибудь другое, рега аполло например, слушаю джаз блюз фанк и т.п.
Читает без проблем.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!