+7(495)755-55-60
+7(800)555-51-52
бесплатно по России
Ваш личный
эксперт
в электронике
Мы Вам перезвоним

Форум » Обсуждение и вопросы о технике » Проигрыватели и плееры » Задать вопрос о CD проигрыватель Rotel RCD-02 sil

Задать вопрос о CD проигрыватель Rotel RCD-02 sil

CD проигрыватель Rotel RCD-02 sil

Chitayet li kakaya nibud model RCD mp3 format???

НЕТ

Здравствуйте. не подскажите, есть ли смысл покупать ротел 02 или его аналог для использования в системе: ресивер над 752+ м.а б-6. Сейчас аудио слушаю на двд над 512. измениться ли что нибудь?(комната 16м)

Да, есть, разница серьезная, услышите.

Kak na vash vzglyad takaya sistema: Marantz CD-7300+RA-1070+B&W 603

Неплохая система..

Я в основном слушаю танцевальную музыку в стиле Хаус. хочу подобрать СД. Выбор из Ротел 02 Над 542 Кэбридж 640... и конечно же уилитель к нему! ну вопрос в том что хочется плотного баса..раз.. слушаю музыку часто ночью что бы привод был тихий и сам работал тихо (что о Кэмбридже не скажешь) ну и вид конечно соответствующий... посоветуйте СД + усилитель + акустику в среднем по 500 у.е. за компонент! Спасибо!

NAD C542+NAD 352+Epos M5

Будет ли изменяться цена? В некоторых инет-магазинах он на пару тысяч дешевле.

Как по-вашему будет звучать система Rotel RCD-02 + Marantz pm4200 + Monitor audio bronze B2?

Цена не изменится. Воспользуйтесь акцией "Нашли дешевле"

Вполне сочетаются

Как Ваше мнение - Marantz SR7500 + Rotel RCD-02Sil желательно поконкретней

Два японца, вполне сыграются, однако желательно придерживаться одного бренда.

Подскажите какая акустика наиболее подойдет к этому CD(имеется ввиду большие напольные колонки типа Kef iQ7 bl и.т.д) стереоусилитель и межблочный кабель???

Отличная добавка - Rotel RA-02 или RA-03. Акустика - напольники или полочники, всеравно.

Имеется акустика Klipsch RF-15 хочу купить Rotel-04+02 CD говорят что будет очень жёстко хотел поинтересоваться слушаю музыку на самой тихой громкости вроде должно быть нармально и ещё возможно кабелями или CD неродной потому что покупка Уселителя вопрос решённый. Огромное спасибо если ответите.

А может быть лучше прослушать перед покупкой?

Здравствуйте, приобрел по случаю Rotel RCD-02, очень нравится звук, но в моей системе бас, как мне кажется слабоват, улучшение при замене предедущего источника я сразу услышал. Возможно в моем усилителе пересохли емкостя... И вообще интересует мнение ВСЕХ, о моей системе.

Спасибо.

1
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Читают тему
  • Имя

Email

• Телефон

Удобное время

• Город

• Пожелания

На сегодняшний день защита персональных данных является одним из приоритетных направлений в обеспечении информационной безопасности большинства компаний. Это не только показатель надежности и солидности любой уважающей себя организации, но и требование бизнеса и законодательства. Необходимость обеспечения безопасности персональных данных в наше время ― объективная реальность, поэтому они нуждаются в самой серьезной защите. Каждая компания непременно хранит и обрабатывает данные о сотрудниках, клиентах, партнерах и поставщиках. Утечка или несанкционированное изменение персональных данных приводит к невосполнимому ущербу и даже потере репутации. Кроме того, государство требует от организаций обеспечить надежную защиту персональных данных. В январе 2007 года вступил в силу Федеральный закон Российской Федерации от 27 июля 2006 г. N 152-ФЗ «О персональных данных», который регулирует отношения, связанные с обработкой, хранением и передачей сведений.

Действуя строго в рамках законодательства и понимая всю важность этого вопроса, Интернет-магазин PULT.ru в полной мере защищает интересы своих сотрудников, клиентов, партнеров и поставщиков и обеспечивает максимальную конфиденциальность их персональных данных. С нами работать безопасно и надежно!

Максимальное количество товаров для сравнения 50.

Для дальнейшего добавления необходимо удалить часть из уже находящихся в сравнении товаров.

Перейти на страницу сравнения