0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о DVD проигрыватель Panasonic NV-VP32EE-S

<a href='/product/10415.htm' >DVD проигрыватель Panasonic NV-VP32EE-S</a>
Можно ли на этой модели просматривать видеокассеты в формате hi-fi стерео?
Да, можно
Является ли данный аппарат МУЛЬТИЗОННЫМ и можно ли с его помощью записывать на DVD содержимое видеокассеты?
Добрый день! Панасоник 5-ой зоны. Переписывать можно, если диск не имеет защиты
Прошу меня извинить, но я имею ввиду запись ИМЕННО с видеокассеты на DVD! Есть очень большое количество старых кассет с домашними записями и хочется их перенести на  DVD диск!
Это не пишущий ДВД проигрыватель!
Добрый день,
Возможно ли разблокировать данный проигрыватель в домашних условиях для воспроизведения DVD дисков отличных от 5-й зоны?
Насколько нам известно, нет.
Как это исправляеться?
прошу прощения "за наезд" :(
все получилось.
проблема была, что выставлял на меню DVD фильма не воремя просмотра.
Теперь один "косячок" не настраиваемый остался- изображениес кассеты слишком контрастное (темное)
Это как-то можно подкрутить?
а не... есть еще- у 33 серии заявлена поддержка Mpeg4-DivX, дык какие тока диски не пробовал- неберёт... может файл должен как-то особено называться? или расширение?
Нет, все от записи зависит.
Он не понимает мпег4
ёп. "киднячок" вышел... ;)
БЫЛО написано на сайте panasonic о поддержке Mpeg4. Ща полез- УБРАЛИ!
был выбор или 32 модель или 33 (+10$) отличие было только одно Mpeg4. Выходит меня лоханули! ;)
в чем отличия моделей
Panasonic NV-VP32EE-S и Panasonic NV-VP33EE-S ?
Ск-ко времени работает таймер при отключении эл-ва? Видео пишет в месекаме, но не воспроизводит? Что такое функция обновления видеокассеты и запись экранного меню? На ск-ко времени рассчитан таймер програмирования записи?
Есть функция автоматической очистки видеоголовок?
какой ресивер рекомендуете к этому ДВД? музыка/фильмы - 50/50
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!