0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о DVD проигрыватель Yamaha DVD-S 550 sil

<a href='/product/7133.htm' >DVD проигрыватель Yamaha DVD-S 550 sil</a>
Раскодируйте и всё.
а yamaha dvd559 можно разкодировать как и 550
Меня интересует вопрос, возможно ли изменение кода региона на DVD Yamaha s-550 с 2-го на 5-й?И каким образом если возможно?Заранее благодарю за ответы!
Да.
Объясните в чем проблема dvd s-550 после загрузки дисков долго думает а после выдает НЕТ ДИСКА?
попробуйте чистящий диск, если не поможет или в ремонт, или на свалку.
Если Вам удалось это, прошу подсказать каким образом. Мучает та же проблема.
Включаете плейер, выдвигаете лоток, вводите с родного пульта 99990, задвигаете лоток, выключаете и плейер становится МУЛЬТИЗОННЫМ!!! Пользуетесь! :-)
Спасибо огромное, на dvd yamaha rx-v 459 тоже работает !
Скачал недавно из инета кино в AVI, разрешение картинки 1280х720, записал на болванку, запускаю на яме, звук идет, картинки нет...., в чем проблема? или пришла пора менять Дивидюк?
Здравствуйте,у меня на компьютере не воспроизводит звук на DVD .что делать?
Спасибо, для  s663 также подошло
ко всем ли моделям плееров ямаха подходит код 99990 для разблокировки или только к этой? и если так легко разблокировать, какой смысл устанавливать защиту? ))
Пульт.ру поясни чем отличаются эти модели. Только умоляю не надо писать ахинеи, не знаешь - так и скажи не знаю.
Ты пишешь что 557 новая модель потому и цена ее выше чем на 550, ну так новая модель она на то и новая что чем то отличается.
У меня также. Но не читает диски с сиреневым покрытием, с белым все ок. Знаю мнение что что-то связано с преломлением лучей
  • 1
  • 2
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!